شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR399038-SUPPLY, DELIVERY AND INSTALLATION OF SPORT TOOLS FOR STAFF RECREATION SERVICES-ESC-KAH- Al- Ahsa /توريد وتسليم وتركيب أدوات رياضية لقسم خدمات ترفيه الموظفين بالأحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013429
المعرّف
#972627
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR399038-SUPPLY, DELIVERY AND INSTALLATION OF SPORT TOOLS FOR STAFF RECREATION SERVICES-ESC-KAH- Al- Ahsa /توريد وتسليم وتركيب أدوات رياضية لقسم خدمات ترفيه الموظفين بالأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/02 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR399038 | HR399038 | 2 | SUPPLY, DELIVERY AND INSTALLATION OF SPORT TOOLS FOR STAFF RECREATION SERVICES-ESC-KAH- Al- Ahsa /توريد وتسليم وتركيب أدوات رياضية لقسم خدمات ترفيه الموظفين بالأحساء | Seated Double Row Handle / مقبض مزدوج للتمرين أثناء الجلوس | EACH | 1 | 0 |
| HR399038 | HR399038 | 4 | SUPPLY, DELIVERY AND INSTALLATION OF SPORT TOOLS FOR STAFF RECREATION SERVICES-ESC-KAH- Al- Ahsa /توريد وتسليم وتركيب أدوات رياضية لقسم خدمات ترفيه الموظفين بالأحساء | Double Tricep Rope / حبل تمرين عضلة الترايسيبس مزدوج | EACH | 2 | 0 |
| HR399038 | HR399038 | 6 | SUPPLY, DELIVERY AND INSTALLATION OF SPORT TOOLS FOR STAFF RECREATION SERVICES-ESC-KAH- Al- Ahsa /توريد وتسليم وتركيب أدوات رياضية لقسم خدمات ترفيه الموظفين بالأحساء | Comfort Gym Exercise Mat with O Rings, 140x60cm, 15mm (v2018), Laser Blue / سجادة تمارين مزودة بحلقات 140×60 سم، بسماكة 15 مم (v2018) أزرق ليزر | EACH | 3 | 0 |
| HR399038 | HR399038 | 6 | SUPPLY, DELIVERY AND INSTALLATION OF SPORT TOOLS FOR STAFF RECREATION SERVICES-ESC-KAH- Al- Ahsa /توريد وتسليم وتركيب أدوات رياضية لقسم خدمات ترفيه الموظفين بالأحساء | Comfort Gym Exercise Mat with O Rings, 140x60cm, 15mm (v2018), Laser Grey / سجادة تمارين مزودة بحلقات 140×60 سم، بسماكة 15 مم (v2018) رمادي ليزر | EACH | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرياضي الدولي التجارية | 3,243.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 9,890.00 | 6,492.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:41:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447