منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار حافلات لنقل منسوبي رئاسة الحرس الملكي

رئاسة الحرس الملكي

رقم المنافسة

250739013453

المعرّف

#972637

رقم المنافسة
250739013453
رقم المنافسة الداخلي
202500091
الجهة الحكومية
رئاسة الحرس الملكي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

معسكر الحرس الملكي حي النموذجية إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

منافسة لاستئجار حافلات النقل الجماعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 10:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 10:27 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

جميع مناطق المملكة

جدول 1 جدول كميات استئجار حافلات لنقل منسوبي رئاسة الحرس الملكي

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
منطقة الرياض الى منطقة مكة المكرمة باص VIP منطقة الرياض الى منطقة مكة المكرمة باص VIP حبه 8 7 7 1 0
منطقة الرياض الى المنطقة الشرقية باص VIP منطقة الرياض الى المنطقة الشرقية باص VIP حبه 2 1 2 2 0
منطقة الرياض الى منطقة تبوك باص VIP منطقة الرياض الى منطقة تبوك باص VIP حبه 7 6 7 3 0
منطقة الرياض الى منطقة القصيم باص VIP منطقة الرياض الى منطقة القصيم باص VIP حبه 2 1 2 4 0
منطقة الرياض الى منطقة حائل باص VIP منطقة الرياض الى منطقة حائل باص VIP حبه 2 1 2 5 0
منطقة الرياض الى منطقة الحدود الشمالية باص VIP منطقة الرياض الى منطقة الحدود الشمالية باص VIP حبه 2 1 2 6 0
منطقة الرياض الى منطقة جازان باص VIP منطقة الرياض الى منطقة جازان باص VIP حبه 2 1 2 7 0
منطقة الرياض الى منطقة نجران باص VIP منطقة الرياض الى منطقة نجران باص VIP حبه 2 1 2 8 0
منطقة الرياض الى منطقة الباحة باص VIP منطقة الرياض الى منطقة الباحة باص VIP حبه 2 1 2 9 0
منطقة الرياض الى منطقة الجوف باص VIP منطقة الرياض الى منطقة الجوف باص VIP حبه 2 1 2 10 0
منطقة الرياض الى منطقة عسير باص VIP منطقة الرياض الى منطقة عسير باص VIP حبه 2 1 2 11 0
منطقة الرياض الى منطقة المدينة المنورة باص VIP منطقة الرياض الى منطقة المدينة المنورة باص VIP حبه 2 1 2 12 0
منطقة مكة المكرمة الى المنطقة الشرقية باص VIP منطقة مكة المكرمة الى المنطقة الشرقية باص VIP حبه 2 1 2 13 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة تبوك باص VIP منطقة مكة المكرمة الى منطقة تبوك باص VIP حبه 4 3 3 14 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة القصيم باص VIP منطقة مكة المكرمة الى منطقة القصيم باص VIP حبه 2 1 2 15 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة حائل باص VIP منطقة مكة المكرمة الى منطقة حائل باص VIP حبه 2 1 2 16 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة الحدود الشمالية باص VIP منطقة مكة المكرمة الى منطقة الحدود الشمالية باص VIP حبه 2 1 2 17 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة جازان باص VIP منطقة مكة المكرمة الى منطقة جازان باص VIP حبه 2 1 2 18 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة نجران باص VIP منطقة مكة المكرمة الى منطقة نجران باص VIP حبه 2 1 2 19 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة الباحة باص VIP منطقة مكة المكرمة الى منطقة الباحة باص VIP حبه 2 1 2 20 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة الجوف باص VIP منطقة مكة المكرمة الى منطقة الجوف باص VIP حبه 2 1 2 21 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة عسير باص VIP منطقة مكة المكرمة الى منطقة عسير باص VIP حبه 2 1 2 22 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة المدينة المنورة باص VIP منطقة مكة المكرمة الى منطقة المدينة المنورة باص VIP حبه 2 1 2 23 0
منطقة الرياض الىمنطقة مكة المكرمة باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الىمنطقة مكة المكرمة باص لا يقل عن 47 راكب حبه 20 18 19 24 0
منطقة الرياض الى المنطقة الشرقية باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى المنطقة الشرقية باص لا يقل عن 47 راكب حبه 10 9 9 25 0
منطقة الرياض الى منطقة تبوك باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى منطقة تبوك باص لا يقل عن 47 راكب حبه 16 14 15 26 0
منطقة الرياض الى منطقة القصيم باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى منطقة القصيم باص لا يقل عن 47 راكب حبه 3 3 4 27 0
منطقة الرياض الى منطقة حائل باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى منطقة حائل باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 28 0
منطقة الرياض الى منطقة الحدود الشمالية باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى منطقة الحدود الشمالية باص لا يقل عن 47 راكب حبه 7 6 7 29 0
منطقة الرياض الى منطقة جازان باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى منطقة جازان باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 30 0
منطقة الرياض الى منطقة نجران باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى منطقة نجران باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 31 0
منطقة الرياض الى منطقة الباحة باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى منطقة الباحة باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 32 0
منطقة الرياض الى منطقة الجوف باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى منطقة الجوف باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 33 0
منطقة الرياض الى منطقة عسير باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى منطقة عسير باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 34 0
منطقة الرياض الى منطقة المدينة المنورة باص لا يقل عن 47 راكب منطقة الرياض الى منطقة المدينة المنورة باص لا يقل عن 47 راكب حبه 15 14 14 35 0
منطقة مكة المكرمة الى المنطقة الشرقية باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى المنطقة الشرقية باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 36 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة تبوك باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى منطقة تبوك باص لا يقل عن 47 راكب حبه 20 18 19 37 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة القصيم باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى منطقة القصيم باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 1 38 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة حائل باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى منطقة حائل باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 39 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة الحدود الشمالية باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى منطقة الحدود الشمالية باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 40 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة جازان باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى منطقة جازان باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 41 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة نجران باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى منطقة نجران باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 42 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة الباحة باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى منطقة الباحة باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 2 43 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة الجوف باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى منطقة الجوف باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 1 44 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة عسير باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى منطقة عسير باص لا يقل عن 47 راكب حبه 2 1 1 45 0
منطقة مكة المكرمة الى منطقة المدينة المنورة باص لا يقل عن 47 راكب منطقة مكة المكرمة الى منطقة المدينة المنورة باص لا يقل عن 47 راكب حبه 9 7 8 46 0
رحلة داخل المنطقة من 1 كلم إلى 150 كلم باص vip رحلة داخل المنطقة من 1 كلم إلى 150 كلم باص vip حبه 9 8 9 47 0
رحلة داخل المنطقة من 1 كلم إلى 150 كلم باص لا يقل عن 47 راكب رحلة داخل المنطقة من 1 كلم إلى 150 كلم باص لا يقل عن 47 راكب حبه 19 18 18 48 0
رحلة داخل المنطقة من 1 كلم إلى 150 كلم باص لا يقل عن 23 راكب رحلة داخل المنطقة من 1 كلم إلى 150 كلم باص لا يقل عن 23 راكب حبه 13 12 13 49 0
رحلة داخل المدينة باص vip رحلة داخل المدينة باص vip حبه 4 2 4 50 0
رحلة داخل المدينة باص لا يقل عن 47 راكب رحلة داخل المدينة باص لا يقل عن 47 راكب حبه 20 18 19 51 0
اجار سنوي بدون سائق باص لا يقل عن 23 راكب اجار سنوي بدون سائق باص لا يقل عن 23 راكب حبه 1 0 0 52 0
اجار شهري بدون سائق باص لا يقل عن 14 راكب اجار شهري بدون سائق باص لا يقل عن 14 راكب حبه 1 0 0 53 0
اجار شهري بدون سائ باص لا يقل عن 23 راكب اجار شهري بدون سائ باص لا يقل عن 23 راكب حبه 1 0 0 54 0
اجار سنوي بدون سائق باص لا يقل عن 14 راكب اجار سنوي بدون سائق باص لا يقل عن 14 راكب حبه 1 0 0 55 0

55 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج معايير تقييم العروض لمنافسة النقل والشحن.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل لمنافسة عقد النقل والشحن.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات الخاص بالمنافسة.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم اداء الموردين.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه للنقل الجماعي 2,678,350.00 مطابق مشارك
شركة المدينه المنوره لنقل الحجاج 3,215,957.05 مطابق مشارك
الشركة السعوديه للنقل الجماعي 2,678,350.00 2,678,350.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 10:51:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447