منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد سباكة لأمانة منطقة القصيم
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
250739013456
المعرّف
#972639
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة القصيم
الغرض من المنافسة
توريد مواد سباكة تابعة لأمانة منطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 14:03 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قسام لي بولي اثلين كبس 16 | 2500 | قسام لي بولي اثلين كبس 16 | عدد | 1 | 0 | |
| قسام لي لحام 6 بوصة | 50 | قسام لي لحام 6 بوصة | عدد | 2 | 0 | |
| قسام لي لحام 4 بوصة | 50 | قسام لي لحام 4 بوصة | عدد | 3 | 0 | |
| اصلاح جلبة 400 مل | 10 | اصلاح upvc ( جلبة ) 400 مل | عدد | 4 | 0 | |
| اصلاح upvc جلبة 9 بوصة | 50 | اصلاح upvc ( جلبة ) 9 بوصة | عدد | 5 | 0 | |
| بداية لي بولي اثلين سنة | 1000 | بداية لي بولي اثلين سنة / كبس 16/0.5 | عدد | 6 | 0 | |
| بداية لي لحام 6 بوصة | 100 | بداية لي لحام 6 بوصة | عدد | 7 | 0 | |
| بريزة لي بولي اثلين | 2500 | بريزة لي بولي اثلين 0.5/1 بوصة | عدد | 8 | 0 | |
| بريزة لي بولي اثلين | 2500 | بريزة لي بولي اثلين 0.75/1 بوصة | عدد | 9 | 0 | |
| بريزة بولي اثلين | 200 | بريزة بولي اثلين 2/5 بوصة | عدد | 10 | 0 | |
| بريزة لي بولي اثلين | 500 | بريزة لي بولي اثلين 2/1.5 بوصة | عدد | 11 | 0 | |
| بريزة لي بوولي اثلين | 1500 | بريزة لي بوولي اثلين 2*0.5 بوصة | عدد | 12 | 0 | |
| بريزة لي بولي اثلين | 300 | بريزة لي بولي اثلين 1*2 بوصة | عدد | 13 | 0 | |
| بريزة لي بولي اثلين | 200 | بريزة لي بولي اثلين 2*3 | عدد | 14 | 0 | |
| بريزة لي بولي اثلين | 200 | بريزة لي بولي اثلين 3*1.5 بوصة | عدد | 15 | 0 | |
| بريزة upvc | 250 | بريزة (upvc) مقاس 9*1.5 بوصة | عدد | 16 | 0 | |
| جلبة كبس بلاستك upvc | 500 | جلبة كبس بلاستك (upvc) مقاس 1 بوصة | عدد | 17 | 0 | |
| جلبة وصلة لحام كهرباء | 200 | جلبة وصلة لحام كهرباء 4 بوصة | عدد | 18 | 0 | |
| جلبة وصلة لحام كهرباء | 200 | جلبة وصلة لحام كهرباء 6 بوصة | عدد | 19 | 0 | |
| جلبة حديد | 250 | جلبة حديد 1.5 بوصة | عدد | 20 | 0 | |
| جلبة كبس بلاستك | 200 | جلبة كبس بلاستك (upvc) مقاس 1.5 بوصة | عدد | 21 | 0 | |
| جلبة كبس | 50 | جلبة كبس 4 بوصة | عدد | 22 | 0 | |
| جلبة ذكر | 200 | جلبة ذكر (upvc) مقاس 2 بوصة *0.63 ملم | عدد | 23 | 0 | |
| صمام حديد دركسون فلنج | 50 | صمام حديد دركسون فلنج 5 بوصة | عدد | 24 | 2061 | 1 |
| صمام حديد كبس | 30 | صمام حديد كبس 6 بوصة | عدد | 25 | 2061 | 1 |
| صمام حديد فلنج | 50 | صمام حديد فلنج 4 بوصة | عدد | 26 | 2061 | 1 |
| صمام فلنج | 50 | صمام فلنج 6 بوصة | عدد | 27 | 2061 | 1 |
| صمام كبس دركسون | 20 | صمام كبس دركسون 4 بوصة | عدد | 28 | 2061 | 1 |
| محبس فراشة كبس بولي اثلين | 500 | محبس فراشة كبس بولي اثلين 16*16 ملم | عدد | 29 | 2061 | 1 |
| محبس بوابة | 300 | محبس بوابة 2 بوصة | عدد | 30 | 2061 | 1 |
| محبس فراشة بلاستك سنة | 5000 | محبس فراشة بلاستك سنة 0.75*13 ملم | عدد | 31 | 0 | |
| محبس بلاستك سنة داخلي | 1000 | محبس بلاستك سنة داخلي * سنة خارجي 0.75 بوصة | عدد | 32 | 0 | |
| محبس فراشة بلاستك سنة | 2500 | محبس فراشة بلاستك سنة * كبس 0.75 بوصة * 16 ملم | عدد | 33 | 0 | |
| محبس فراشة بلاستك سنة | 2500 | محبس فراشة بلاستك سنة * كبس 0.5 بوصة * 13 ملم | عدد | 34 | 0 | |
| محبس يد غاز | 1000 | محبس يد غاز 1.5 بوصة | عدد | 35 | 2061 | 1 |
| محبس يد غاز | 2000 | محبس يد غاز 2 بوصة | عدد | 36 | 2061 | 1 |
| محبس يد غاز | 2000 | محبس يد غاز 1 بوصة | عدد | 37 | 2061 | 1 |
| محبس هواء | 30 | محبس هواء 2 بوصة | عدد | 38 | 2061 | 1 |
| محبس فراشة بلاستك سنة | 2500 | محبس فراشة بلاستك سنة * كبس 0.5 بوصة * 16 ملم | عدد | 39 | 0 | |
| سدة حديد | 300 | سدة حديد 2 بوصة | عدد | 40 | 0 | |
| سدة بلاستك upvc مقاس | 500 | سدة بلاستك upvc مقاس 2 بوصة | عدد | 41 | 0 | |
| سدة بلاستك upvc مقاس | 25 | سدة بلاستك upvc مقاس 9 بوصة 16 بار | عدد | 42 | 0 | |
| سدة لي لحام | 150 | سدة لي لحام 4 بوصة | عدد | 43 | 0 | |
| سدة بولي اثلين كبس | 3000 | سدة بولي اثلين كبس 13 ملم | عدد | 44 | 0 | |
| سدة لي لحام | 100 | سدة لي لحام 6 بوصة | عدد | 45 | 0 | |
| سدة لي لحام | 50 | سدة لي لحام 5 بوصة | عدد | 46 | 0 | |
| سدة upvc مقاس | 100 | سدة upvc مقاس 1.5 بوصة | عدد | 47 | 0 | |
| سدة لي بولي اثلين سنة خراجية | 1000 | سدة لي بولي اثلين سنة خراجية 0.75 بوصة | عدد | 48 | 0 | |
| سدة لي بولي اثلين سنة خراجية | 1000 | سدة لي بولي اثلين سنة خراجية 0.5 بوصة | عدد | 49 | 0 | |
| كوع سنة بولي اثلين | 2500 | كوع سنة بولي اثلين 0.5 بوصة *13 ملم | عدد | 50 | 0 | |
| كوع حديد سنة داخلي | 400 | كوع حديد سنة داخلي 2 بوصة | عدد | 51 | 0 | |
| كوع لي لحام | 100 | كوع لي لحام 4 بوصة | عدد | 52 | 0 | |
| كوع لي | 1000 | كوع لي 1 بوصة | عدد | 53 | 0 | |
| كوع لي | 1000 | كوع لي 0.75 بوصة | عدد | 54 | 0 | |
| كوع بولي اثلين | 1000 | كوع بولي اثلين 0.75 بوصة سنه داخلي جهتين | عدد | 55 | 0 | |
| كوع لي بولي اثلين | 1000 | كوع لي بولي اثلين 0.5 بوصة سنه داخلي | عدد | 56 | 0 | |
| شد وصل لي بولي اثلين | 1000 | شد وصل لي بولي اثلين ربط 0.75*0.75 | عدد | 57 | 0 | |
| شد وصل لي بولي اثلين | 500 | شد وصل لي بولي اثلين 1 بوصة | عدد | 58 | 0 | |
| شد وصل لي بولي اثلين | 1000 | شد وصل لي بولي اثلين 1.5 بوصة | عدد | 59 | 0 | |
| نبل حديد | 50 | نبل حديد 3 بوصة | عدد | 60 | 0 | |
| نبل حديد | 300 | نبل حديد 1 بوصة | عدد | 61 | 0 | |
| نبل حديد | 300 | نبل حديد 1.5 بوصة | عدد | 62 | 0 | |
| نبل بولي اثلين | 1000 | نبل بولي اثلين 0.5 بوصة | عدد | 63 | 0 | |
| نقاص لي لحام | 50 | نقاص لي لحام 6*4 بوصة | عدد | 64 | 0 | |
| نقاص حديد | 300 | نقاص حديد 2*1.5 بوصة | عدد | 65 | 0 | |
| نقاص حديد | 300 | نقاص حديد 1*0.75 بوصة | عدد | 66 | 0 | |
| نقاص لي لحام | 50 | نقاص لي لحام 5*4 | عدد | 67 | 0 | |
| نقاص لي لحام | 50 | نقاص لي لحام 5*6 | عدد | 68 | 0 | |
| رشاش هنتر | 5000 | رشاش هنتر 0.75 بوصة | عدد | 69 | 0 | |
| رشاش بلاستك بي اب | 4000 | رشاش بلاستك بي اب 0.5 بوصة قصير | عدد | 70 | 0 | |
| رشاش بلاستك بي اب | 4000 | رشاش بلاستك بي اب 0.5 بوصة طويل | عدد | 71 | 0 | |
| رشاش هنتر | 100 | رشاش هنتر 1 بوصة | عدد | 72 | 0 | |
| لي بولي اثلين | 300 | لي بولي اثلين 1 بوصة 6 بار طول اللفة 100 م | لفة | 73 | 2066 | 1 |
| لي بولي اثلين | 300 | لي بولي اثلين 2 بوصة 6 بار طول اللفة 100 م | لفة | 74 | 2066 | 1 |
| لي زراعي | 300 | لي زراعي 0.75 بوصة طول اللفة 100 م | لفة | 75 | 2066 | 1 |
| غرفة محابس دائري قطر | 200 | غرفة محابس دائري قطر 20 سم | عدد | 76 | 0 | |
| غرفة محابس مستطيل | 200 | غرفة محابس مستطيل40*25 سم | عدد | 77 | 0 | |
| غرفة محابس مستطيل | 150 | غرفة محابس مستطيل 65*45 سم | عدد | 78 | 0 | |
| فلنج حديد بدون سنه | 180 | فلنج حديد بدون سنه 4 بوصة | عدد | 79 | 0 | |
| راس عكاز ببلز بولي اثلين | 2000 | راس عكاز ببلز بولي اثلين 0.5 بوصة | عدد | 80 | 0 | |
| رداد فتحة كاملة فلنج | 25 | رداد فتحة كاملة فلنج 6 بوصة | عدد | 81 | 0 | |
| شفاط نحاس | 20 | شفاط نحاس 4 بوصة | عدد | 82 | 0 | |
| مسمار فلنج | 1000 | مسمار فلنج 20 سم مقاس 24 | عدد | 83 | 0 | |
| مسمار فلنج | 1500 | مسمار فلنج 10 سم مقاس 24 | عدد | 84 | 0 | |
| غراء مواسير كيلو جديد الإنتاج | 100 | غراء مواسير 0.5 كيلو جديد الإنتاج | عدد | 85 | 0 | |
| غراء سباكة كيلو جديد الإنتاج | 100 | غراء سباكة 0.25 كيلو جديد الإنتاج | عدد | 86 | 0 | |
| شطرطون سباكة كبير | 250 | شطرطون سباكة كبير | عدد | 87 | 0 | |
| علبة شحم كيلو | 113 | علبة شحم 1 كيلو | عدد | 88 | 0 | |
| مبرد حديد خشن | 30 | مبرد حديد خشن | عدد | 89 | 0 |
89 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 4,201,649.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصول الزراعة للتجارة | 867,198.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية | 988,798.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد | 1,367,189.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبع الوسطي المتحدة | 1,051,523.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أصول الزراعة للتجارة | 867,198.33 | 867,198.33 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:52:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447