منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب كبائن مكتبية عازلة للصوت بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض.

المباحث العامة

رقم المنافسة

250739013459

المعرّف

#972642

رقم المنافسة
250739013459
رقم المنافسة الداخلي
3380
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كبائن مكتبية عازلة للصوت بأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 07:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 07:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 10 توريد وتركيب كابينة مكتبية عازلة للصوت لشخص واحد معزولة عن الضوضاء الخارجية حسب المواصفات التالية: توريد وتركيب كابينة مكتبية عازلة للصوت لشخص واحد معزولة عن الضوضاء الخارجية حسب المواصفات التالية: -الأبعاد :1,2 متر عرضx1,2مترعمقx2,21مترارتفاع. -سهل النقل والتركيب ,عزل صوتي ممتاز. المواد: -الداخلية:بطانة من القماش لعزل الصوت والديكور. -باب زجاجي:زجاج مقوى شفاف بسمك 10مم. -الإطار:أنبوب فولاذي مستطيل مجلفن . -الجدران الجانبية والأمامية: فولاذ مجلفن بسمك 1,2 مم. -الجدار الخلفي: لوح زجاجي ثابت. الملحقات: -إضاء ة ليد. -كرسي قابل للتعديل بارتفاع 12 انش. -منافذ كهربائية 14انش. -مروحة عادم 11 انش. -مقبض وقفل يدوي 13 انش. -مكتب عمل 15 انش. - الثمن يشمل جميع التمديدات الكهربائية من اللوحة الكهربائية او اقرب مصدر كهربائي الى لوحة التحكم المتكاملة للكابينة حيث يتم ربط الكابية بالمصدر الكهربائي الرئيسي للقاعة و تكون شاملة التكسير والتمديد في الجدران والارضيات واعادتها الى حالتها الطبيعية وأعمال التوصيلات والربط لحين تشغيل النظام بشكل نظامي . عدد 1 0
الثاني 1 توريد وتركيب محطة عمل خلايا تتسع ل 6 اشخاص حسب المواصفات التالية: توريد وتركيب محطة عمل خلايا تتسع ل 6 اشخاص حسب المواصفات التالية: -أبعاد المكتب للشخص الواحد:140سم x 70سم x 75سم. -نوع الخشب: ام دي اف. -لكل مكتب وحدة أدراج سفلية. -والوحدة تحتوي على مدخل للتمديدات الكهربائية والهاتف وشبكة المعلومات. -يكون بين وحدات العمل المتقابلة فواصل من الخشب أو الزجاج أو القماش. عدد 2 0
الثالث 6 بالعدد توريد وتركيب علبة أفياش أرضية (فلوربوكس) بارتفاع 7سم حسب النقاط الآتية: بالعدد توريد وتركيب علبة أفياش أرضية (فلوربوكس) بارتفاع 7سم حسب النقاط الآتية: - الثمن يشمل الهيكل والغطاء. - الثمن يشمل توريد وتركيب وتمديد عدد 4 أفياش كهربائية و4 نقاط داتا من اقرب مصدر كهربائي ومصدر تيار خفيف . - أن يكون من النوع القابل لتغطيته . - مقاس (25*25)سم2 -الثمن يشمل جميع التمديدات الكهربائية الخارجية من اللوحة الكهربائية تكون شاملة التكسير والتمديد في الجدران والارضيات واعادتها الى حالتها الطبيعية وأعمال التوصيلات والربط لحين تشغيل النظام بشكل نظامي . - ان تكون مطابقة ل الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس . - اتمام العمل وكل مايلزم حسب الأصول الفنيه . عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفقات هامة.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض 3.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النخبة المتميزة للتجارة 309,350.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 245,472.10 مطابق مشارك
شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد 408,600.00 مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 215,740.00 مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 215,740.00 215,740.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 10:55:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/03/1447