شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وترقية لخادم مقسم هاتفي و أنظمة حفظ الطاقة مع البطاريات لإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
250739013464
المعرّف
#972645
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وترقية لخادم مقسم هاتفي و أنظمة حفظ الطاقة مع البطاريات لإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/20 10:00 | 1447-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | تنفيذ | 1 | توريد وتركيب وترقية لخادم مقسم هاتفي موديل (افايا أي بي اوفيس) رقم الاصدار الحالي (تسعه) الى اخر اصدار حديث للنظام مع تحديث الرخص اللازمة وجميع الملحقات بالمواصفات التالية SUPPLY ,INSTALLATION AND PROMOTION FOR TELEPHON SERVERS MODEL (AVAYA IP OFFICE ) REL(9) TO LAST VERSION OF SYSTEM WITH ALL LICENSES NECESSARY AND ALL ACCESSORIES WITH FOLLOWING SPECIFICATION TWO SERVERS NEED TO BE UPGRADED . SINGLE CPU. SUPPORT PROCESSOR INTEL XEON® E-2100 AND E-2200 PROCESSOR FAMILY . UP TO 8 CORES . UP TO 12 MB CASH. UP TO 64 GB MEMORY. SUPPORT SATA AND SAS. SUPPORT EXTERNAL HARD DRIVE . RAID CONTROLLER . DUAL NIC 1G . POWER SUPPLY UPTO 450 WATTS. SLOT4 FOR STORAGE UPTO 56 TB . SERVER MANAGEMENT . VIDEO CARD . SERVER LICENSES . PORTS LICENSES . TRUNKS LICENSES . UPGRADE HARDWARE FIRMWARE FOR ALL EXISTING VOICE GATEWAYS AND PHONESST.NO. :PR-34097 | حسب جدول الكميات | حبه | 1 | 0 |
| اثنين | تنفيذ | 1 | توريد وتركيب واختبار لجهاز حفظ الطاقة الكهربائية بسعة (10) كيلو وتغطية لا تقل عن (8) ساعات حسب المواصفات التالية SUPPLY ,INSTALLATION AND TEST FOR (UPS) TO WORK AT LEST (8) HOURS WITH FOLLOWING SPECIFICATION 10 KVA/9KW SUPPORT INTERNAL BATTERY AND EXTERNAL BATTERY . ONLINE UPS. 8 HOURS BACKUP TIME FOR THE TOTAL LOAD . SUPPORT INPUT 50/60HZ. RACK MOUTABLE .ST.NO. :PR-34099 | حسب جدول الكميات | نظام | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلت الابتكارية لتقنية المعلومات | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الإتصال للاتصالات | 94,999.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 166,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الإتصال للاتصالات | 94,999.20 | 94,999.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:56:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447