شراء مباشر
✓ مرسّى
بيان تأمين وتوريد سوائل للأليات الفنية والسيارات الادارية والمعدات للإدارات الخارجية والتابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739013471
المعرّف
#972651
الغرض من المنافسة
بيان تأمين وتوريد سوائل للأليات الفنية والسيارات الادارية والمعدات للإدارات الخارجية والتابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 12:42 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221211 | توريد | 4900 | تأمين زيوت وسوائل | حسب جدول الكميات | علبة | 1 | 0 | جدول سوائل 0019.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابتكارات المختص | 49,156.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 62,559.77 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 70,494.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 62,559.77 | 44,505.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:58:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1447