منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد بنزين 91 لمحطة بلدية عروى

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739013475

المعرّف

#972655

رقم المنافسة
250739013475
رقم المنافسة الداخلي
2025/22
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية عروى
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنزين 91 لمحطة بلدية عروى..................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/26 13:08 1447-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

وصف المنافسة

توريد بنزين 91 لمحطة بلدية عروى

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 96000 توريد بنزين 91 لمحطة بلدية عروى توريد بنزين 91 لمحطة بلدية عروى لتر 1 0 جدول ب.pdf:False
02 96000 المصاريف التشغلية المصاريف التشغلية لتر 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والموصفات ب.pdf

معلق
فتح

جدول ب.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 11:00:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص