شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث مكتبي لاحد المقرات التابعة لهذه المديرية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739013490
المعرّف
#972667
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث مكتبي لاحد المقرات التابعة لهذه المديرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 13:41 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أثاث | أثاث | 25 | وحدات عمل مكتبية | وحدات عمل • مقاس سطح المكتب عرض 80سم وعمق 60سم وارتفاع 85سم. • وحدة أدراج لكل وحدة عمل. • الهيكل مصنوع من تيوبات حديد مقطع 80*40 ملم بسماكة 1.5 ملم متصل يجمع الهيكل بواسطة قطع معدنية عالية التحمل مدهونة ببودرة (powder coating). • حاجز من الأعلى يكون زجاج رش رملي. • تمتاز القواطع بإمكانية الفك والتركيب من الزوايا والأطراف. • سطح المكتب من الخشب MDF بسماكة 25 ملم ملبس فورميكا غير قابل للخدش وحواف ملبسة PVC مع وجود فتحة بغطاء بلاستيكي لتمرير الأسلاك. • ان تكون مجاري الأدراج بقوة تحمل وزن 100كجم. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كتالوج. | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| أثاث | أثاث | 25 | كرسي دوار ظهر وسط | كرسي دوار ظهر وسط عدد (25) • كرسي متحرك على قاعدة عجلات خماسية ذات جودة عالية. • أن يكون الشكل الخارجي مودرن عصري والخامات المستخدمة من الشبك ذات جودة عالية. • ظهر متوسط مع ميزة بتصميم يحقق أعلى توافق مع هندسة الجسم. • بمسند متحرك أسفل الظهر مع إمكانية الإرتفاع والإنخفاض بواسطة. مكبس هيدروليك عالي الجودة ويتحمل الأوزان بتكايات جانبية. • أن تكون من الصناعات الجيدة وذات كفاءة. • تحديد اللون حسب الطلب. • وجود بطاقة توضح معلومات المنتج (النوع – المقاس – بلد المنشأ). • تختم المواصفة من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • يورد المنتج مغلف بتغليف عالي الجودة. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. | عدد | 2 | 7004 | 1 |
| أثاث | أثاث | 2 | مكتب 180سم بملحقاته | مكتب خشب بملحق 180سم بملحق عدد (2) • مكتب خشب(MDF) مقاوم للخدش والإحتكاك. • أن يكون المكتب ذو جودة عالية. • مكون من (مكتب + ملحق + وحدة أدراج3 درج + طاولة شاهي). • مقاس المكتب لا يقل (180) سم. • بخصوص الإكسسوارات المستخدمة في المكتب من المسكات والمجاري الخاصة بالأدراج والمفصلات نوعية جيده. • كرسي دوار ظهر طويل بمسند رأس (قماش أو شبك) نوعية جيدة. • أن يكون الشكل العام عصري (مودرن) وحديث الصنع. • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. | عدد | 3 | 7013 | 1 |
| أثاث | أثاث | 1 | طاولة محاضر | طاولة محاضرات • طاولة محاضرات عدد (2). • ان تكون الطاولة بمقاس 140سم وعمق 80سم. • أن تكون من خشب MDF ومقاومة للخدش. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. | عدد | 4 | 7013 | 1 |
| أثاث | أثاث | 1 | منبر محاضر | منبر محاضر عدد (1) • أن يكون المقاس 80 سم * 80 سم. • أن يكون سطح المنبر مناسب لوضع المايكات وأجهزة اللاب توب. • أن يكون الإرتفاع 1.50م. • أن يـكون مصنع من خشب MDF. • أن يكون اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. • أن يكون الشكل مناسب. • التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. | عدد | 5 | 7013 | 1 |
5 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيناء للتجارة | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد | 60,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي أبيان للتجارة | 43,492.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 52,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 67,671.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 97,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 72,184.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 56,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 35,392.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيكتورية | 31,889.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 43,964.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيكتورية | 31,889.50 | 31,889.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 11:07:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447