شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة انذار الحريق باحد المقرات بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250739013499
المعرّف
#972676
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أنظمة انذار الحريق باحد المقرات بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 13:40 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| امن وسلامة | 1 | 2 | توريد وتركيب لوحة تحكم رئيسية معنونة لنظام إنذار الحريق | الثمن يشمل الآتي: - برمجة وتشغيل واختبار النظام. - من النوع الذي يعلق على الجدار وبها باب مفصلي وقفل وتحتوي على باب به لوح زجاجي لإعطاء رؤية واضحة لكل عناصر التشغيل والإشارات. - تزود ببطاريات مناسبة للطوارئ ذات سعة مناسبة لتشغيل النظام لمدة (24) ساعة. - يجب أن تحتوي اللوحة على وسيلة تشغيل يدوية بالإضافة إلى التشغيل الآلي. - عمل لوحة مقاس 60سم* 30سم يحوي إرشادات رئيسية لطريقة استخدام اللوحة باللغة العربية. - من النوع (Addressable) مقاس (1) لوب. - العمل يشمل مخطط توضح أماكن الكاشفات مع ترقيمها وعمل التمديدات والتوصيلات بين أجزاء النظام من أجراس وكاشفات وسارينات. -الثمن يشمل جميع اجهزة الميديول كنترول اللازمة . - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. | عدد | 1 | 0 |
| امن وسلامة | 2 | 100 | توريد وتركيب كاشف حريق دخاني معنون. | الثمن يشمل الآتي: - − الاختبار والتشغيل. − مطابقة للوحة الرئيسية. − يعمل لاكتشاف أنواع الحريق الدخانية المرئية وغير المرئية ويغذى عن طريق سلكين. − يركب بالأسقف الخرسانية أو المستعارة حسب الموقع. − من النوع المتكرر للاستعمال (بعد كل تشغيل). − يجب أن تكون له درجة حماية عالية ضد التيارات الكهربائية العابرة وتحركات الهواء حوله. - يحتوي على نوعية عالية من العناصر الالكترونية المتصلة بقاعدة الكاشف مزود بمؤشر استجابة يعطي ضوء متقطع عند الانذار. − إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. | عدد | 2 | 0 |
| امن وسلامة | 3 | 2 | توريد وتركيب كاشف حريق حراري معنون | الثمن يشمل الآتي :- -الاختبار والتشغيل -مطابقة للوحة الرئيسية - يعمل لاكتشاف أنواع الحريق المرئية وغير المرئية ويغذي عن طريق سلكين. - يجب أن تكون له درجة حماية عالية ضد التيارات الكهربائية العابرة و تحركات الهواء حوله . - يحتوي على نوعية عالية من العناصر الإلكترونية المتصلة بقاعدة الكاشف مزود بمؤشر استجابة يعطي ضوء متقطع عند الإنذار. | عدد | 3 | 0 |
| امن وسلامة | 4 | 11 | توريد وتركيب جرس إنذار خارجي. | والثمن يشمل الآتي: - - تكون معنون موصل بالنظام. - مقاوم للعوامل الجوية. - من النوع المعنون. - يتم ربطه بلوحة النظام الرئيسية. - يعطي إنذار صوتي بقوة 90 ديسيبل على بعد (1) متر من الجرس. - مزود بفليشر يتم تثبيته على الحائط. - إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية. | عدد | 4 | 0 |
| امن وسلامة | 5 | 11 | توريد وتركيب زر الإنذار اليدوي / كاسر الزجاج. | الثمن يشمل الآتي: - - أن يكون معنون ومزود بمفتاح اختبار لعمل اختبار لها بدون كسر الزجاج. - يفضل أن تكون حمراء اللون. - يركب في الأمكنة المناسبة كالمخارج. - إتمام العمل حسب الأصول الفنية. | عدد | 5 | 0 |
| امن وسلامة | 6 | 1 | توريد وتركيب لوحات إرشادية لأماكن نقاط التجمع. | الثمن يشمل الآتي: - - على ان تكون اللوحة الإرشادية مصنوعة من مواد متينة مقاومة للعوامل الجوية مثل الألمنيوم او بلاستيك مقوى وأن تكون عاكسة. - على أن تكون مقاس اللوحة الإرشادية (60*40)سم. - ان تكون اللوحات الارشادية على ارتفاع 2.5م وتكون مثبته على عمود مجلفن 2.5 بوصه وعلى قاعدة (2.5م*50سم). - على ان تكون اللوحات الإرشادية المثبتة على العمود عددها 10 أعمدة. - يتم تقديم العيينات لاعتمادها من الجهة المشرفة قبل التوريد. - العمل يشمل الحفر والأعمال المدنية لأعمدة اللوحات الإرشادية. - إتمام العمل وكل مايلزم حسب الأصول الفنية. | عدد | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امان العالم المحدودة شخص واحد | 80,339.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة | 80,661.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 84,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 69,166.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التحكم الامثل للمقاولات | 97,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 49,431.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 88,897.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 49,431.60 | 49,431.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 11:11:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447