شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد مكيفات
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250739013501
المعرّف
#972678
الغرض من المنافسة
مشروع توريد مكيفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 10:38 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
وصف المنافسة
مشروع توريد مكيفات
جدول 1 مشروع توريد مكيفات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالعدد توريد مكيف شباك جداري بارد مقاس 24۰۰۰ وحدة | 12 | 1 | بالعدد توريد مكيف شباك جداري بارد مقاس 24۰۰۰ وحدة من اجود الانواع على ان تكون مطابقة لمعايير ترشيد كفاءة الطاقة الكهربائية الصادرة من الجهة المختصة ولا يقل تصنيف المكيف عن (ج) للاعتماد وكل مايلزم حسب اصول الصناعة ويلزم اعتماد العينات قبل التوريد والعمل حسب اصول الصناعة وتعليمات الجهاز المشرف | حسب جدول الكميات والمواصفات | بالعدد | 1 | 2078 | 1 | جدول كميات مكيفات.pdf:False |
| بالعدد توريد مكيف اسبليت جداري بارد مقاس 24000 وحدة | 21 | 2 | بالعدد توريد مكيف اسبليت جداري بارد مقاس 24000 وحدة من اجود الانواع على أن تكون مطابقة لمعايير ترشيد كفاءة الطاقة الكهربائية الصادرة من الجهة المختصة ولا يقل تصنيف المكيف عن (ج) للاعتماد وكل مايلزم حسب اصول الصناعة ويلزم اعتماد العينات قبل التوريد والعمل حسب اصول الصناعة وتعليمات الجهاز المشرف | حسب جدول الكميات والمواصفات | بالعدد | 2 | 2078 | 1 | — |
| بالعدد توريد مكيف اسبليت جداري حار و بارد مقاس 24000 وحدة | 8 | 3 | بالعدد توريد مكيف اسبليت جداري حار و بارد مقاس 24000 وحدة من اجود الانواع على أن تكون مطابقة لمعايير ترشيد كفاءة الطاقة الكهربائية الصادرة من الجهة المختصة ولا يقل تصنيف المكيف عن (ج) للاعتماد وكل مايلزم حسب اصول الصناعة ويلزم اعتماد العينات قبل التوريد والعمل حسب اصول الصناعة وتعليمات الجهاز المشرف | حسب جدول الكميات والمواصفات | بالعدد | 3 | 2078 | 1 | — |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 93,186.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفالح للتجارة | 127,362.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 99,883.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درب التقنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 106,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريك الأعمال المحدودة | 108,635.90 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب رؤى الإعمار للاستشارات الهندسية | 207,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخبرة التجارية | 180,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درف العربية | 85,134.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 102,729.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 91,166.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 167,252.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 93,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درف العربية | 85,134.50 | 85,134.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 11:13:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447