شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمطقة نجران
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250739013526
المعرّف
#972697
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 21:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 11:10 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تأمين وتوريد قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالعدد المحدد | بالعدد المحدد | 1 | تأمين وتوريد قطع غيار | تأمين وتوريد قطع غيار | بالعدد | 1 | 0 | ألوان0039.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن سواد للتجارة | 35,675.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 33,442.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كوزي هوم للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كوزي هوم للتجارة | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 11:23:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447