شراء مباشر ✓ مرسّى

RECORDING PAPER, FOR ELECTROCARDIOGRAM, SIZE 215 X 280 MM

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

250739013552

المعرّف

#972714

رقم المنافسة
250739013552
رقم المنافسة الداخلي
40046859
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 19:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 19:02 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
40046859 60000 RECORDING PAPER, FOR ELECTROCARDIOGRAM, SIZE 215 X 280 MM حبة 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 35,598.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 31,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة 31,050.00 31,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 11:36:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447