شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمراكز الدفاع المدني لشعبة ( الشوقية – الشرائع ) بالعاصمة المقدسة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

250739013558

المعرّف

#972720

رقم المنافسة
250739013558
رقم المنافسة الداخلي
TF46
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمراكز الدفاع المدني لشعبة ( الشوقية – الشرائع ) بالعاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 07:30 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 08:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمراكز الدفاع المدني لشعبة ( الشوقية – الشرائع ) بالعاصمة المقدسة

جدول 1 توريد قطع غيار كهرباء وسباكة لمراكز الدفاع المدني لشعبة ( الشوقية – الشرائع ) بالعاصمة المقدسة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 64 بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد فيش 13 امبير من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 1 0
توريد 55 بالعدد توريد مفتاح مكيف 7×7 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد مفتاح مكيف 7×7 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 2 0
توريد 35 بالعدد توريد مفتاح مكيف 7×14 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد مفتاح مكيف 7×14 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 3 0
توريد 45 بالعدد توريد كنكتر مكيف من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كنكتر مكيف من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 4 0
توريد 135 بالعدد توريد قزاز لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قزاز لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 5 0
توريد 115 بالعدد توريد قزاز لد 20 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قزاز لد 20 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 6 0
توريد 60 بالعدد توريد قاعدة مفرد لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة مفرد لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 7 0
توريد 60 توريد قاعدة مزوج لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية توريد قاعدة مزوج لد 40 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 8 0
توريد 90 بالعدد توريد قاعدة لد 60×60سم90 وات من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة لد 60×60سم90 وات من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 9 0
توريد 60 بالعدد توريد قاعدة لد 60×30 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة لد 60×30 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 10 0
توريد 25 بالعدد توريد قاعدة لد 30×120 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد قاعدة لد 30×120 سم من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 11 0
توريد 2 بالعدد توريد طبلون 24 خط كامل 100 امبير الفنار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد طبلون 24 خط كامل 100 امبير الفنار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 12 0
توريد 45 بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف لد 200 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 13 0
توريد 30 بالعدد توريد كشاف لد 400 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف لد 400 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 14 0
توريد 25 بالعدد توريد كشاف هنجر 200 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف هنجر 200 شمعة من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 15 0
توريد 75 بالعدد توريد كشاف كوب مقاس 20سم ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف كوب مقاس 20سم ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 16 0
توريد 65 بالعدد توريد كشاف لطش مقاس 20 سم ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كشاف لطش مقاس 20 سم ابيض من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 17 0
توريد 20 بالعدد توريد مروحة شفط مقاس 25 * 25 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد مروحة شفط مقاس 25 * 25 من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 18 0
توريد 5 بالعدد توريد عوامة كهربائية 5 متر الماني من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد عوامة كهربائية 5 متر الماني من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 19 0
توريد 3 بالعدد توريد عوامة كهربائية 3 متر الماني من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد عوامة كهربائية 3 متر الماني من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 20 0
توريد 50 بالعدد توريد محبس زاوية من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد محبس زاوية من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 21 0
توريد 15 بالعدد توريد محبس دفني ¾ من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد محبس دفني ¾ من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 22 0
توريد 12 بالعدد توريد محبس هواء 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد محبس هواء 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 23 0
توريد 55 بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد شطاف ماء كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 24 0
توريد 24 بالعدد توريد خلاط دش اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خلاط دش اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 25 0
توريد 18 بالعدد توريد خلاط مغسلة اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خلاط مغسلة اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 26 0
توريد 10 بالعدد توريد خلاط مجلى اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد خلاط مجلى اتماتيك من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 27 0
توريد 17 بالعدد توريد طقم سماعة دش كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد طقم سماعة دش كامل من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 28 0
توريد 25 بالعدد توريد ماصورة 1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد ماصورة 1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 29 0
توريد 50 بالعدد توريد كوع 1 بوصة حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد كوع 1 بوصة حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 30 0
توريد 30 بالعدد توريد تيه 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد تيه 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 31 0
توريد 50 بالعدد توريد جلبه عادي 1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد جلبه عادي 1 بوصه حار من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 32 0
توريد 10 بالعدد توريد عوامة نحاس 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد عوامة نحاس 1 بوصه من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 33 0
توريد 30 بالعدد توريد غراء سباكة نصف كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد غراء سباكة نصف كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 34 0
توريد 37 بالعدد توريد منظف سباكة نص كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد منظف سباكة نص كيلو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 35 0
توريد 12 بالعدد توريد شفاط أبو شبك إيطالي واحد انش من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد شفاط أبو شبك إيطالي واحد انش من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 36 0
توريد 30 بالعدد توريد مكينة سيفون افرنجي اسباني من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد مكينة سيفون افرنجي اسباني من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 37 0
توريد 10 بالعدد توريد بريشر دينمو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد بريشر دينمو من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 38 0
توريد 6 بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد دينمو نصف حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 39 0
توريد 5 بالعدد توريد دينمو 1 حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية بالعدد توريد دينمو 1 حصان من النوع الممتاز يتم اعتماد العينات قبل التوريد وتكون حسب المواصفات الفنية عدد 40 0

40 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع غيار كهرباء وسباكه لشعبة الشوقية والشرائع.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صدى المآذن التجارية 22,162.81 مطابق مشارك
مؤسسة الطريق الذكى للمقاولات 83,620.79 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 84,109.85 مطابق مشارك
مؤسسة صدى المآذن التجارية 22,162.81 22,162.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 11:38:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/03/1447