شراء مباشر قيد التنفيذ

بشأن تامين كيماويات وزجاجيات لكلية التصاميم والفنون

جامعة جدة

رقم المنافسة

250739013563

المعرّف

#972725

رقم المنافسة
250739013563
رقم المنافسة الداخلي
470202296
الجهة الحكومية
جامعة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تامين كيماويات وزجاجيات لكلية التصاميم والفنون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شموع التسخين 200 الشموع هي شعلة تنتج الحرارة تسنخدم لحرق عينات الأقمشة علبة 1 0
فينول 5 مركب كيميائي قد تكون مادة صلبة في درجة حرارة الغرفة او تكون سائلة عديمة اللون لتر 2 0
كحول ايثلي 5 محلول كحولي يحتوي على 90% كحول إيثيلي، لتر 3 0
ماء مقطر 20 ماء خالي من الشوائب لتر 4 0
هيدروكسيد الصوديوم 5 تكون شكل مسحوق (NaOH). يعرف بالصودا الكاوية كيلو 5 0
خلات الرصاص 3 مركب كيميائي ( أسيتات الرصاص الثنائي )يكون على شكل مسحوق ابيض اللون كيلو 6 0
الجليسرين 5 مركب كيميائي وهوسائل لزج ليس له رائحة أو لون لتر 7 0

7 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
انابيب اختبار 300 أنابيب الاختبار مصنوعة من الزجاج تتحمل درجات حرارة عالية القياس 16×150 مم. عدد 1 0
ماسك 100 ماسك انابيب استيل يستخدم في التحكم في الانابيب عند التسخين عدد 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 11:40:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447