منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين و توريد احتياجات المعامل بقسم الفيزياء كلية العلوم من الأجهزة المعملية
جامعة الباحة
رقم المنافسة
250739013583
المعرّف
#972739
عنوان الضمان الإبتدائى
المنافسات و المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد احتياجات المعامل بقسم الفيزياء كلية العلوم من الأجهزة المعملية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مجسات التصوير الحراري | 1 | أجهزة و أدوات | مجسات التصوير الحراري | thermal-imaging sensors | عدد | 1 | 0 |
| ميزان دقيق | 1 | أجهزة و أدوات | ميزان دقيق | Precision balance scales | عدد | 2 | 0 |
| أنظمة المعامل النووية الوسيطة | 1 | أجهزة و أدوات | أنظمة المعامل النووية الوسيطة | ST365 Radiation Counter with Windows software Power Supply Specify operating voltage | عدد | 3 | 0 |
| سباكترومتر | 1 | أجهزة و أدوات | سباكترومتر | Wavelength Range: 200–1,100 nm (broad spectral range Resolution Typically 0.1–1.5 nm, depending on the grating and slit used Integratin Time Adjustable fro microseconds to seconds for optimal signal acquisition Detector: CCD array with high sensitivity for low light levels Portability: Compact and USB-powered for convenience | عدد | 4 | 0 |
| فرن أنبوبي | 1 | أجهزة و أدوات | فرن أنبوبي | Tube Furnace Vacuum Furnace Electric Heating High Temperature Sonic | عدد | 5 | 0 |
| مجهر بصري | 1 | أجهزة و أدوات | مجهر بصري | Olympus CX31 Hematology Microscope CX31-106-HEM | عدد | 6 | 0 |
| مطياف | 1 | أجهزة و أدوات | مطياف | Spectrometer 2918407 | عدد | 7 | 0 |
| تجربة دراسة درجة تشتت شعاع الليزر ومقارنتها مع درجة تشتت الضوء الاعتيادي | 2 | أجهزة و أدوات | تجربة دراسة درجة تشتت شعاع الليزر ومقارنتها مع درجة تشتت الضوء الاعتيادي | Required Materials Laser light source (specific wavelength, e.g., 532 nm) Ordinary light source (e.g., a bulb or LED) Dark room or a closed box to isolate external light Barrier with a small aperture (to collimate the light) Screen or whiteboard to observe the light spot Camera or light intensity meter (Luminance Meter) to measure light intensity Ruler or angle measuring device. | عدد | 8 | 0 |
| تجربة قياس معامل الامتصاص باستعمال الليزر والزجاج والماء | 2 | أجهزة و أدوات | تجربة قياس معامل الامتصاص باستعمال الليزر والزجاج والماء | Required Materials Laser Diode Module Spectrophotometer Test Cells | عدد | 9 | 0 |
| جهاز كاشف ضوئي | 1 | أجهزة و أدوات | جهاز كاشف ضوئي | ANTEL OPTRONICS PS-S2 PHOTODETECTOR SUPPLY w/ ARS2 DETECTOR (FCP19) | عدد | 10 | 0 |
| مضخة الفراغ | 1 | أجهزة و أدوات | مضخة الفراغ | Flow Rate (max.): 16 L/min Ultimate Vacuum (max.): 20 mbar (abs.) | عدد | 11 | 0 |
| جهاز تحريك مغناطيسي رقمي مع سخان | 1 | أجهزة و أدوات | جهاز تحريك مغناطيسي رقمي مع سخان | Digital Magnetic Hotplate Stirrer | عدد | 12 | 0 |
| جهاز التحليل الديناميكي الميكانيكي | 1 | أجهزة و أدوات | جهاز التحليل الديناميكي الميكانيكي | Dynamic mechanical analyzer (DMA) | عدد | 13 | 0 |
| جهاز تحليل القوام | 1 | أجهزة و أدوات | جهاز تحليل القوام | Texture analyzer | عدد | 14 | 0 |
14 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 11:51:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص