شراء مباشر
قيد التنفيذ
AT-137274-IPAD ACCESORIES FOR SAFETY DEPARTMENT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013584
المعرّف
#972740
الغرض من المنافسة
AT-137274-IPAD ACCESORIES FOR SAFETY DEPARTMENT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 18:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 18:09 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 137274 | 1 | Magic Keybd IPAD PRO 11 WHT | Magic Keybd IPAD PRO 11 WHT | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 137274 | 1 | Wireless Mic DIJ Mic | Wireless Mic DIJ Mic | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 137274 | 1 | Apple Pencil IPAD 2nd GEN | Apple Pencil IPAD 2nd GEN | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 11:52:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص