منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتطوير قاعة الإجتماعات بأمانة الباحة - أمانة منطقة الباحة

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

250739013590

المعرّف

#972745

رقم المنافسة
250739013590
رقم المنافسة الداخلي
19/14/001/300170000
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الباحة أمانة منطقة الباحة إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

صيانة وتطوير قاعة الإجتماعات بأمانة الباحة - أمانة منطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 14:33 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استبدال 22 استبدال وتركيب شاشة اجتماعات 18بوصة عدد 1 0 كراسة الشروط والمواصفات صيانة وتطوير قاعة الاجتماعات بأمانة الباحة.pdf:False
استبدال 1 استبدال وتركيب شاشة اجتماعات 22 بوصة عدد 2 0
استبدال 1 استبدال وتركيب مكبر الصوت الرقمي عدد 3 0
استبدال 4 استبدال وتركيب سماعات السقف عدد 4 0
استبدال 1 استبدال وتركيب نظام اتصال مرئي عدد 5 0
استبدال 1 استبدال وتركيب شاشة حجز لغرفة الاجتماعات عدد 6 0
استبدال 1 استبدال وتركيب منصة مؤتمرات عدد 7 0
استبدال 1 استبدال وتركيب مانع لانقطاع التيار 10 k عدد 8 0
استبدال 1 استبدال وتركيب الأجهزة القديمة بالقاعة الاحتياطية المسرح والبهو عدد 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير التاهيل صيانة وتطوير قاعة الاجتماعات بأمانة الباحة.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات صيانة وتطوير قاعة الاجتماعات بأمانة الباحة.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1445هـ 2 2 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اناظيم للتقنية 599,495.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز الإتصال للاتصالات 569,000.45 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز الإتصال للاتصالات 569,000.45 569,000.45 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 11:53:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447