منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة الأمنية مع ملحقاته لأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمنطقة الرياض.

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

250739013628

المعرّف

#972771

رقم المنافسة
250739013628
رقم المنافسة الداخلي
2025-69م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف معلومات الضمان المرفق

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة الأمنية مع ملحقاته لأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمنطقة الرياض. والالتزام بتقديم المخططات واعتماد العينات قبل البدء بالعمل وتوريد المواد والمعدات والعمال وجميع العناصر اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في العقد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 11:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/09 1447-02-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
بند 1 توريد وتركيب وبرمجة 45 توريد وتركيب كاميرا شبكية داخلية ثابتة على شكل (قبة) توريد وتركيب وتشغيل واختبار وبرمجة كاميرا مراقبة داخلية بدقة (4k) وتشمل جميع الرخص واكسسوارات التركيب وجميع مايلزم من تمديد نقاط الشبكة مع النهايات الطرفية للتوصيل مع مبدلات الشبكة الفرعية حسب المواصفات الفنية التالية: - دقة الوضوح: لا تقل عن K4 (3840 × 2160) - 30إطار في الثانية (H.265/H.264) - تدعم جميع تحليلات الفيديو استنادًا إلى الذكاء الاصطناعي وكشف وتصنيف الأجسام (شخص، وجه، مركبة، لوحة ترخيص)، السمات، أفضل لقطة - إضاءة الأشعة تحت الحمراء حتى 30 مترًا - عدسة متغيرة بؤرية متحركة 4.5-10 مم وبدقة تقريب (2.2x) - دعم ترميز H.265، H.264، MJPEG، بث متعدد - النهار والليل WDR (120dB) - كشف قناع الوجه، الكشف الاتجاهي، كشف الصوت، تصنيف الصوت، التلاعب، كشف الصدمات - كشف الحركة، الأحداث الصوتية، التتبع التلقائي الرقمي - تدعم عدد 2 منافذ للذاكرة SD/SDHC/SDXC الحد الأقصى للسعة الإجماليGB512 - دعم Wise Stream III/ - دعم PoE+ - الحماية IP66 / IP67 / IP6K9K عدد 1 0
بند 2 توريد وتركيب وبرمجة 46 توريد وتركيب كاميرا شبكية خارجية ثابتة توريد وتركيب وتشغيل واختبار كاميرا مراقبة خارجية 4K مع الحامل الجداري وتشمل جميع الرخص واكسسوارات التركيب وجميع مايلزم من تمديد نقاط الشبكة مع النهايات الطرفية للتوصيل مع مبدلات الشبكة الفرعية حسب المواصفات التالية: - دقة الوضوح: لا تقل عن K4 (3840 × 2160) - 30إطار في الثانية (H.265/H.264) - تدعم جميع تحليلات الفيديو استنادًا إلى الذكاء الاصطناعي وكشف وتصنيف الأجسام (شخص، وجه، مركبة، لوحة ترخيص)، السمات، أفضل لقطة - إضاءة الأشعة تحت الحمراء حتى 30 مترًا - عدسة متغيرة بؤرية متحركة 4.5-10 مم وبدقة تقريب (2.2x) - دعم ترميز H.265، H.264، MJPEG، بث متعدد - النهار والليل WDR (120dB) - كشف قناع الوجه، الكشف الاتجاهي، كشف الصوت، تصنيف الصوت، التلاعب، كشف الصدمات - كشف الحركة، تشغيل الأحداث الصوتية، التتبع التلقائي الرقمي - فتحتان للذاكرة SD الحد الأقصى للسعة GB512 - دعم Wise Stream III - دعم PoE+ دعم الصوت ثنائي الاتجاه - الحماية IP66 / IP67 / IP6K9K عدد 2 0
بند 3 توريد وتركيب وبرمجة 5 توريد وتركيب كاميرا شبكية خارجية متحركة توريد وتركيب وبرمجة واختبار كاميرا شبكية خارجية متحركة مع الحامل الجداري IP PTZ Camera وتشمل جميع الرخص واكسسوارات التركيب وجميع مايلزم من تمديد نقاط الشبكة مع النهايات الطرفية للتوصيل مع مبدلات الشبكة بالمواصفات التالية: - دقة الصورة لا تقل عن2Megapixel (1920 x 1080) - عدسة متغيرة بؤريًا متحركة 4.75 ~ 261.4mm (Optical 55x) - طول الرؤية بالأشعة تحت الحمراء IR 500meter - دعم ترميز H.265، H.264، Wise Stream III - الحماية IP66، IK10 عدد 3 0
بند 4 توريد وتركيب وبرمجة 33 توريد وتركيب كاميرا خارجية ثابتة لقراءة لوحات السيارات ,وبقدرة تكبير 31X توريد وتركيب وبرمجة واختبار كاميرا شبكية خارجية ثابتة IP Bullet Camera مع الحامل الجداري لقراءة لوحات السيارات ,وبقدرة تكبير 31X وتشمل جميع الرخص واكسسوارات التركيب وجميع مايلزم من تمديد نقاط الشبكة مع النهايات الطرفية للتوصيل مع مبدلات الشبكة الفرعية بالمواصفات الفنية التالية: - لاستخدامات Vehicle License plate + View and Zoom - دقة الوضوح لا تقل عن 4K - حجم العدسة لا يقل عن : 6.91 ~ 214.7 مم - طول الرؤية بالأشعة تحت الحمراء: 70 متر - اللون: 0.075 LUX (F1.36، 1/30 ثانية، 30 IRE) - أسود وأبيض: 0.0075 LUX (F1.36، 1/30 ثانية، 30 IRE)، 0 LUX (عند تشغيل الأشعة تحت الحمراء) - النهار والليل (ICR)، WDR (120 ديسيبل)، WiseNR II - تقنيات الضغط: H.265، H.264، MJPEG، WiseStream III - الحماية: (IP66/IP67، IK10، NEMA4X) عدد 4 0
بند 5 توريد وتركيب وبرمجة 2 توريد وتركيب كاميرا Fisheye Camera توريد وتركيب وبرمجة واختبار كاميرا شبكية Fisheye Camera وتشمل جميع الرخص واكسسوارات التركيب وجميع مايلزم من تمديد نقاط الشبكة مع النهايات الطرفية للتوصيل مع مبدلات الشبكة الفرعية بالمواصفات التالية : - كاميرا fisheye 12 ميجا بكسل مع تقنية الذكاء الاصطناعي - تكنولوجيا الذكاء الاصطناعي (تصنيف نوع الكائن: شخص / وجه / مركبة / لوحة ترخيص) - كشف الكائنات - الخط الافتراضي (عبور / اتجاه)، المنطقة الافتراضية) التسلل / الدخول / الخروج) - تحسين جودة الصورة – (WiseNR III) - WDR (2 ميجابكسل@60 إطار في الثانية) - البانوراما المزدوجة/ المفردة - الحد الأقصى 30 إطارًا في الثانية عدد 5 0
بند 6 توريد وتركيب وبرمجة 2 نظام إدارة الفيديو مع رخص لنظام (VMS) ورخص لجميع الكاميرات وبتوفير خاصية الاحتياطية (HA) لكل نظام بشكل منفصل ويشمل مشغل نظام ادارة الفيديو للمشغلين ومع شاشات العرض لمراكز المراقبة توريد وتركيب وبرمجة نظام إدارة الفيديو Video Management Software VMS لجميع كاميرات المراقبة مع الخوادم الخاصة بالنظام وبتوفير خاصية الاحتياطية لكل نظام بشكل منفصل ويشمل مشغل نظام ادارة الفيديو للمشغلين ومع شاشات العرض لمراكز المراقبة وجميع الرخص الخاصة بتشغيل النظام وتوفير رخص الدعم الفني من الشركة المصنعة لمدة لا تقل عن 5 سنوات. - نظام إدارة الفيديو والتحليل المركزيVMS Specs يجب أن يكون النظام من تطبيقات وخوادم مصمم ليدعم عدد غير محدد من المواقع التي يمكن اضافتها تحت هذا النظام الرئيسي، وان يدعم عدة أنواع وموديلات من كاميرات المراقبة التي تدعم برتوكول يجب أن يدعم النظام المركزية في إدارة البرامج لجميع الأجهزة المضافة عليه من كاميرات وخوادم التطبيقات وخوادم التخزين. يجب ان يدعم النظام التنبيهات الخاصة بالأحداث وتتبعها واسترجاع التسجيلات للمستخدم النهائي مع اتاحة توفير واجهة موحدة وسهلة الاستخدام للتطبيق . يجب أن يدعم النظام التكامل والتوافق والربط مع خوادم التخزين الخاصة بتسجيلات الكاميرات، وان يكون التوافق مع الخوادم التي تدعم على الأقل تثبيت 100 كاميرا على خوادم التخزين ودون أي محدودية لعدد الكاميرات الكلي والمحصور للعدد الحالي للمشروع او التي يمكن اضافتها مستقبلا من خلال التوافق مع مواصفات السعة التخزينية لخوادم التسجيل، واستخدام منصة واحدة لإدارة تلك جميع التطبيقات، وان يدعم النظام رفع مستوى التدفق لمستوى اكبر من 400Mbit/s من الكاميرات. ان تكون واجهة المستخدم تدعم اللغة العربية - مشغل نظام ادارة الفيديو لعدد 6 مشغلين ان يحتوي على معالج لا يقل عن Core I7 12th Gen 3.6GHZ, 8C/16T ذاكرة عشوائية لا تقل عن RAM 64GB. ذاكرة تخزين لا تقل عن Storage 4TB SSD. كرت شاشة بمعالج لا يقل Graphic card RTX OC Edition 12GB. مزود طاقة بقدرة لا تقل PWR min 650 Watts. نظام تشغيل ويندوز Windows 10 Pro او اصدار احدث بحيث يكون متوافق مع رخص نظام ادارة الفيديو -شاشات العرض مع حامل جداري متحرك لغرف المراقبة عدد (2) - Display Screen: 75 inches - Technology Type: QLED - Panel Type: VA Speakers: 2 × 15 W + 20 W - Audio: Dolby Atmos Resolution: 4K UHD Refresh Rate: 60 Hz - Variable Refresh Rate: VRR 120 Hz + DLG 120 Hz - Contrast Ratio: 5,000:1 Brightness: 450 cd/m² - Bluetooth Version: BT 5.0 Wi-Fi: Yes - Digital Broadcasting Support: DVB-T/T2 عدد 6 0
بند 7 توريد وتركيب وبرمجة 2 نظام تسجيل الكاميرات مع الخوادم الرئيسية والإحتياطية لكل نظام بشكل منفصل توريد وتركيب وبرمجة خوادم التسجيل والتخزين (IVO) عالية الدقة مع خاصية التوافر والتسجيل الإحتياطي (HA) لكل نظام بشكل منفصل شاملاً التالي: جميع الرخص اللازمة للتشغيل وبمواصفات فنية تتوافق مع جميع الأنظمة الأخرى الخاصة بإدارة نظام المراقبة وأنظمة التحليل وأنظمة الذكاء الاصطناعي على ان يحتوي كل نظام على خادم رئيسي وخادم احتياطي بشكل منفصل ومدة تسجيل لا تقل عن مدة 90 يوم للخادم الرئيسي ومدة تسجيل لا تقل عن 7 أيام للخادم الإحتياطي وبجودة (4K) لعدد 43 كاميرا للنظام الأول وبجودة (FHD) لعدد 88 للنظام الثاني وباستخدام صيغة ضغط وتسجيل الفيديو باستخدام الترميز H.265 وعلى ان يشمل كل خادم على مصدرين للطاقة وبتسجيل متواصل 24ساعة/ 90 يوم, وبتطبيق تقنية RAID6 مع توفير الدعم والضمان على جميع الخوادم لمدة لا تقل عن 5 سنوات من الشركة الأم وجميع التوصيلات اللازمة للتركيب والتشغيل. م.ط 7 2114 1
بند 8 توريد وتركيب وبرمجة 1 نظام تحليل للبيانات بإستخدام الذكاء الإصطناعي (AI) مع الخوادم الخاصة بالنظام توريد وتركيب وبرمجة نظام إدارة معالجة وتحليل الفيديو باستخدام تقنية الذكاء الاصطناعي AI-Analytic لعدد (12 كاميرا) من كاميرات المراقبة: تحديدا التحليل الخاص بقراءة لوحات المركبات مع محطة عمل مركزية لإدارة واستخدام تطبيقات نظام إدارة معالجة وتحليل الفيديو باستخدام تقنية الذكاء الإصطناعي بقراءة لوح المركبات وبعض الخصائص الحيوية الأخرى والرخص الخاصة بالتشغيل ورخص الدعم الفني من الشركة المصنعة لمدة لا تقل عن 5 سنوات ويشمل جميع التوصيلات اللازمة للتركيب والتشغيل على اكمل وجه بالمواصفات التالية: - دقة التقاط وتسجيل بنسبة لا تقل عن 95%. - القدرة على التقاط تفاصيل لوحة المركبة المتحركة على سرعة تصل الى 160كلم مع تسجيل تفاصيل المركبة ( اللون والموديل ونوع المركبة اضافة الى اللوحات) - القدرة على تمييز اللوحات المستنسخة والغير صحيحة - القدرة على قراءة لوحات المركبات على عدة مسارات بالتوافق مع نوع الكاميرا المستخدمة وموقعها - التقاط عدة صور وفيديو لجميع المركبات المسجلة - التعرف على لوحات المركبات المعمول بها في المملكة العربية السعودية ودول مجلس التعاون الخليجي وخصوصا امكانية البحث باستخدام الفلاتر للحصول على النتيجة المطلوبة Server Spec High Performance PSU - High Efficiency 750W CPU - Intel i7-10700 RAM - 32GB DDR4 OS Storage - 2 x 250GB GPU - 3080 12GB OS RTX Windows 10 Pro or above and compatible with AI-Analytic NIC - 2 x 1GbE LAN Accessories – wireless Keyboard and mouse Accessories - DVD-RW عدد 8 0
بند 9 توريد وتركيب وبرمجة 1 توريد وتركيب شاشة عرض جدارية مع معالج الإشارة من نوع (LED) مقاس (3.60m X 1.35m) LED COB Video Wall PP 1.2mm, Dimensions (3.60m X 1.35m) Cabinet Size (WxH) 600mm x 337.5mm Cabinet Resolution (WxH) 640 360 Pixels Video processor with Input: 1xHDMI2.0 input card 2xAudio input + 2xAudio output card Output: 16xRJ45+2xfiber sending card Rack Unit 2U Max. Input Cards 4 Max. Input Channels 16 Max. Output Cards 2 Max. Loading Capacity 26 million pixels Power connector 100–240V~,50/60Hz,10A–5A Power consumption 210W Storage Temperature–10°Cto+60°C Storage Humidity 0%RH to 95%RH, non-condensing عدد 9 2161 1
بند 10 توريد وتركيب وبرمجة 1 توريد وتركيب شاشة عرض جدارية مع معالج الإشارة من نوع (LED) مقاس (2.40m X 1.35m) توريد وتركيب شاشة جدارية مع معالج الفيديو الخاص بها LED والحامل الخاص بالمواصفات الفنية التالية: LED COB Video Wall PP 1.2mm, Dimensions (2.40m X 1.35m) Cabinet Size (WxH) 600mm x 337.5mm Cabinet Resolution (WxH) 640 x 360 Pixels Video processor with Input: 1xHDMI2.0 input card 2xAudio input + 2xAudio output card Output: 16xRJ45+2xfiber sending card Max. Input Cards 4, Max. Input Channels 16 Max. Output Cards 2 Max. Loading Capacity 26 million pixels Power connector 100–240V~,50/60Hz,10A–5A Power consumption 210W Storage Temperature–10°Cto+60°C Storage Humidity 0%RH to 95%RH, non-condensing عدد 10 2161 1
بند 11 توريد وتركيب وبرمجة 2 مبدل شبكة رئيسي بخاصية التوافر القصوى مع موصلات الفايبر توريد وتركيب وبرمجة مبدلات الشبكة الرئيسية Core Switches مع كل ما يلزم واتمام الأعمال حسب الأصول الفنية ويشمل التالي: يدعم خاصة التوافر القصوى (HA) مع توفير جميع الرخص الخاصة للتشغيل ووحدات موصلات الالياف الضوئية SFP Modules مع تمديدات كيبل الفايبر من نوع multimode من المبدلات الرئيسية الى المبدلات الفرعية ومن خلال كيبل التوصيل Fiber Patch Cord مع منظم كابلات الشبكة Patch Panel مع توفير الاطوال المناسبة وجميع ما يلزم للتركيب والتشغيل، وتوفير الدعم الفني من الشركة المصنعة لمدة لا تقل عن 5 سنوات من الشركة المصنعة وبالمواصفات الفنية التالية: - 24 x 1/10 Gig SFP+, 6 x 40/100 Gig QSFP28 - Dual pluggable power modules, 1+1 power backup - Forwarding performance: 490 Mpps - Switching capacity: 1.68Tbps/2.4Tbps - Dual 600W AC Power Module - Under normal temperature (sound power): 65dB (A) - Maximum power consumption is 254 W - Operating temperature -5°C to +45°C - 4, Fan modules are pluggable - Unified user management, 802.1X authentication, MAC authentication, Traffic- and duration-based accounting, User authorization based on user groups, domains, and time ranges. - 384K MAC entries - 4K VLANs, VLAN Stacking - QoS 8 queues on each interface - Ethernet loop protection STP (IEEE 802.1d), RSTP (IEEE 802.1w), and MSTP (IEEE 802.1s). - VLAN-based Spanning Tree (VBST) - 2 x QSFP+,40G, High Speed Direct-attach Cables,3m, 28AWG - 34xOptical Transceiver, SFP+,10G, Multi-mode Module (850nm, LC) - Vendor Support 5 years Hi-Care عدد 11 0
بند 12 توريد وتركيب وبرمجة 17 مبدل شبكة فرعي 24 منفذ POE+ مع موصلات الفايبر توريد وتركيب وبرمجة مبدل شبكي طرفي بعدد 24 منفذ يدعم خاصية (POE+) مع كل ما يلزم واتمام الأعمال حسب الأصول الفنية ويشمل التالي: توفير جميع الرخص الخاصة للتشغيل ووحدات موصلات الالياف الضوئية SFP Modules مع تمديدات كيبل الفايبر من نوع multimode من المبدلات الرئيسية الى المبدلات الفرعية وجميع ما يلزم للتركيب والتشغيل وعمل التوصيل لمنفذ Uplink بطريقة الازدواجية لكل مبدل وتوفير جميع ما يلزم على ان يكون توصيل كيابل الفايبر من خلال لوحات توصيل فايبر بسعة لا تقل عن 24 كور ومن خلال كيبل التوصيل Patch Cord مع منظم كابلات الشبكة UTP Patch Panel مع توفير الاطوال المناسبة، وتوفير الدعم الفني من الشركة المصنعة لمدة لا تقل عن 5 سنوات من الشركة المصنعة وبالمواصفات الفنية التالية: - 24 x 10/100/1000Base-T ports PoE+, 4 x 10 GE SFP+ ports, 2 x 12GE stack ports - 3 power supplies, N+1 power supply backup - Forwarding performance: 132 Mpps - Switching capacity*: 176 Gbps/520 Gbps - Dual 600W AC&240V DC Power Module (66mm Width Case, Back to Front, Power panel side exhaust) - supports Smart Link - supporting Spanning Tree Protocol (STP), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), and Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP) - designed on s latest Ethernet Ring Protection Switching (ERPS) technology - supports MAC address authentication, 802.1X authentication, and implements dynamic delivery of policies (VLAN, QoS, and ACL) to users. - uses the mature, stable VRP platform and supports IPv4/IPv6 dual stack, IPv6 RIPng - supports intelligent stack (iStack) - provides telemetry technology - supports the intelligent upgrade feature - IEEE 802.1d compliance - 32K MAC entries (MAX) - VLAN: 4K VLANs, Voice VLAN, MUX VLAN - STP (IEEE 802.1d), RSTP (IEEE 802.1w), and MSTP (IEEE 802.1s) ERPS (G.8032) BPDU protection, root protection, and loop protection LLDP. - Up to 8192 IPv4 entries - Up to 3072 IPv6 entries - Up to 3072 ND entries - IEEE 802.1x authentication and limit on the number of users on a port - Hierarchical user management and password protection - Supports VBST - 2 x Dedicated 12GE stack port - CPU Frequency 1.1 GHz Cores 2 - Storage Memory (RAM) 2 GB - Flash memory 1 GB - 2 x fan modules - EMC, Safety, Manufacturing certifications - Vendor Support 5 years Hi-Care عدد 12 0
بند 13 2 نظام مزود الطاقة الإحتياطي مع بطاريات اضافية بقدرة 10 KVA توريد وتركيب وبرمجة نظام مزود الطاقة الإحتياطي بقدرة (10KVA) ومدة تشغيل لا تقل عن 60 دقيقة على الأحمال الكلية القصوى للنظام مع جميع أعمال التمديدات اللازمة لتوصيل النظام من المصدر الرئيسي الى اللوحة الفرعية وبالمواصفات الفنية التالية: Online Single phase 10KVA Nominal Voltage 200/208/220/230/240 VAC RT UPS, Programmable battery test, Hot swappable battery Voltage Range 176-300 VAC ± 5% @ 100% load Power Factor ≧ 0.99 @ nominal voltage (100% load) Battery Type 12 V / 9 AH Noise Level Less than 50dBA @ 1 Meter Smart RS-232/USB Supports Windows, Linux and MAC True double-conversion EMC/safety EMC EN62040-2 C2 for CE models Emergency power off function Input power factor correction SNMP network card عدد 13 0
بند 14 توريد وتركيب وبرمجة 2 نظام مزود الطاقة الإحتياطي مع بطاريات اضافية بقدرة 6 KVA توريد وتركيب وبرمجة نظام مزود الطاقة الإحتياطي بقدرة (6KVA) ومدة تشغيل لا تقل عن 60 دقيقة على الأحمال الكلية القصوى للنظام مع جميع أعمال التمديدات اللازمة لتوصيل النظام من المصدر الرئيسي الى اللوحة الفرعية بالمواصفات الفنية التالية: Online Single phase 6KVA Nominal Voltage 200/208/220/230/240 VAC RT UPS, Programmable battery test Hot swappable battery Voltage Range 176-300 VAC ± 5% @ 100% load Power Factor ≧ 0.99 @ nominal voltage (100% load) Battery Type 12 V / 9 AH Noise Level Less than 50dBA @ 1 Meter Smart RS-232/USB Supports Windows, Linux and MAC EMC/safety EMC EN62040-2 C2 for CE models True double-conversion Emergency power off function Input power factor correction, SNMP network card عدد 14 0
بند 15 توريد وتركيب وبرمجة 10 نظام مزود الطاقة الإحتياطي مع بطاريات اضافية بقدرة 3 KVA توريد وتركيب وبرمجة نظام مزود الطاقة الإحتياطي بقدرة (3KVA) ومدة تشغيل لا تقل عن 60 دقيقة على الأحمال الكلية القصوى للنظام مع جميع أعمال التمديدات اللازمة لتوصيل النظام من المصدر الرئيسي الى اللوحة الفرعية بالمواصفات الفنية التالية: Online Single phase 3KVA Nominal Voltage 200/208/220/230/240 VAC RT UPS, Programmable battery test, Hot swappable battery Voltage Range 176-300 VAC ± 5% @ 100% load Power Factor ≧ 0.99 @ nominal voltage (100% load) Battery Type 12 V / 9 AH Noise Level Less than 50dBA @ 1 Meter Smart RS-232/USB Supports Windows, Linux and MAC True double-conversion EMC/safety EMC EN62040-2 C2 for CE models Input power factor correction SNMP network card ECO mode for energy saving عدد 15 0
بند 16 توريد وتركيب وبرمجة 3 كبائن بيانات مقاس 42U توريد وتركيب كبائن بيانات ذو جودة عالية وموافقة مع الخوادم ونظام مزود الطاقة الإحتياطي مقاس(42U) بالمواصفات الفنية التالية: Rack server/network cabinet 42U 800x1200mm, 4 fans. At least 8-ways PDU (UK Plug) Material Frame; Anodized aluminum extrusion profiles other parts: 1.0 mm, 1.2 mm and 2.0 mm steel Compliance RoHS, UL Certified, Maximum Static Load Up to 2000 kg عدد 16 0
بند 17 توريد وتركيب وتشغيل 2500 توريد تمديد ولحام كابلات الألياف الضوئية مع ملحقات التوصيل والتركيب توريد وتمديد وعمل النهايات الطرفية الخاصة بكابلات شبكة الألياف الضوئية حسب اعتماد المهندس المشرف مع الأخذ بالاعتبار التقنية المستخدمة في مبدلات الشبكة الرئيسية والإحتياطية المطلوبة للتشغيل وتنفيذ الأعمال على الوجه المطلوب ويشمل التالي: - يكون التمديد من خلال مسارات خاصة مع الالتزام بجميع المعايير الخاصة بأعمال تمديد الانابيب. - يجب أن تكون جميع الملحقات الخاصة بشبكة البيانات السلبية من نفس الشركة المصنعة وان تكون ذات جودة عالية. - توريد منظم الكابلات الخاص بكابلات الشبكة UTP Patch Panel وكابلات توصيل الفايبر Fiber Patch Panel - جميع الكابلات المحورية وكابلات إشارات التحكم في حال كانت التمديدات خارجية داخل أنابيب من الصلب المجلفن من نوع (EMT) من خلال مناهل تمديد وتوزيع لكامل الموقع وفي حال كانت التمديدات داخلية أو تحت الأرض توضع داخل أنابيب لحمايتها وتكون مغلقة إغلاقاً تاماً وذلك لحماية الكابلات ويتم وضع رغوة (Foam) في بداية ونهاية التمديدات مع الأخذ في الاعتبار التوسعة المستقبلية (20 %). متر طولي 17 0
بند 18 توريد وتركيب وتشغيل 12150 توريد تمديد نقاط شبكة CAT6 مع ملحقات التوصيل والتركيب توريد وتمديد نقاط شبكة CAT6 وعمل النهايات الطرفية مع الاختبار والترقيم لجميع أجهزة كاميرات المراقبة وربطها بمبدلات الشبكة Switches والخوادمApplication Servers الخاصة بها وتوفير جميع ما يلزم لتشغيل جميع الأنظمة والأجهزة المشار اليها بجدول الكميات وتنفيذها على الوجه المطلوب. - توفير وتمديد كيبل التوصيل Patch Cordمن منظم كابلات الشبكة UTP Patch Panel لأجهزة مبدل الشبكة Data Switches مع توفير الاطوال المناسبة لكل كابينة بيانات. - يجب أن تكون جميع الملحقات الخاصة بشبكة البيانات السلبية من نفس الشركة المصنعة وان تكون ذات جودة عالية. - يكون التمديد من خلال مسارات خاصة مع الالتزام بجميع المعايير الخاصة بأعمال تمديد الانابيب. - جميع الكابلات المحورية وكابلات إشارات التحكم في حال كانت التمديدات خارجية داخل أنابيب من الصلب المجلفن من نوع (EMT) من خلال مناهل تمديد وتوزيع لكامل الموقع وفي حال كانت التمديدات داخلية أو تحت الأرض توضع داخل أنابيب لحمايتها وتكون مغلقة إغلاقاً تاماً وذلك لحماية الكابلات ويتم وضع رغوة (Foam) في بداية ونهاية التمديدات مع الأخذ في الاعتبار التوسعة المستقبلية (20 %). متر طولي 18 0
بند 19 توريد وتركيب 84 اعمال الديكورات لغرف المراقبة اعمال ديكورات وتجهيز غرفتي مراقبة بالمواصفات التالية: أعمال الديكورات والتكسيات الخاصة بالشاشات من الخشب الطبيعي المعالج لمقاومة الحرارة والرطوبة وبسماكة لا تقل عن 25 ملم وحسب اعتماد المهندس المسؤول. متر مربع 19 7018 1
بند 20 دهان 104 أعمال دهانات للأسقف والجدران أعمال الدهانات الزيتية للأسقف والجدران والعمل يشمل إزالة الدهان الحالي و أوجه الأساس وإعادة الدهان حسب الأصول الفنية الفنية المتبعة وحسب اعتماد المهندس المسؤول. متر مربع 20 2048 1
بند 21 توريد وتركيب 6 أعمال تجهيز الأثاث التقني أعمال تجهيز الأثاث التنقي اللازم في غرف المراقبة بحيث لا يقل مقاس وحدة العمل عن (160سم*80سم) وتكون مصنوعة من الخشب الطبيعي بسماكة لا تقل عن 70ملم، وحسب اعتماد المهندس المسؤول. عدد 21 7013 1

21 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج اقرار والتزام ملحق رقم 1.pdf

معلق
فتح

التعريفات الفنية.pdf

معلق
فتح

اتفاقية عدم الافصاح.pdf

معلق
فتح

معلومات تسليم الضمان م.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

إقرار تقديم جميع الوثائق والمستندات الفنية ملحق رقم 2.pdf

معلق
فتح

المواصفات الفنية ملحق رقم 3.pdf

معلق
فتح

الالتزام بالضابط رقم 4-1-2 من الضوابط الأساسية للأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صالح بن محمد الخويلد التجارية 1,463,145.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل المتكامل للاتصالات 3,106,926.25 مطابق مشارك
شركة الدرع المرن لادوات ومواد السلامة شركة مساهمة غير مدرجة من شخص واحد 1,500,145.10 غير مطابق مشارك
شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 3,148,895.50 مطابق مشارك
شركة نظم الأولى المحدودة 4,557,056.70 غير مطابق مشارك
شركة نطاق التحكم لتقنية المعلومات 3,164,954.10 مطابق مشارك
مؤسسة فكرة الارتكاز للمقاولات العامة 1,962,613.00 غير مطابق مشارك
شركة رابطة المستقبل للمقاولات 2,875,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل المتكامل للاتصالات 3,106,926.25 3,106,926.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 12:08:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447