شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لجهاز خالط العينات بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739013651
المعرّف
#972782
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لجهاز خالط العينات بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 16:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 16:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لجهاز خالط العينات بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | Serial no: 19090924, MODEL: BV1003, Manufacturer: Benchmark scientific رأس مسطح 3 بوصة (نمط الجديد) لجهاز خالط العينات Three flat head (New Style) for benchmixer(Tm ) Vortex Mixer ,او ما يعادلها, رقم الكتالوج BV1000-FLAT | Serial no: 19090924, MODEL: BV1003, Manufacturer: Benchmark scientific رأس مسطح 3 بوصة (نمط الجديد) لجهاز خالط العينات Three flat head (New Style) for benchmixer(Tm ) Vortex Mixer ,او ما يعادلها, رقم الكتالوج BV1000-FLAT | وحده | 1 | 0 | KR746 نطاق العمل 1.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 1,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 1,667.50 | 1,092.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الكميه | المواصفات الفنيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 12:17:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447