منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب وحدات تحويل اتوماتيكي لعدة مولدات كهربائية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739013662
المعرّف
#972786
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات تحويل اتوماتيكي لعدة مولدات كهربائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:25 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • محطات توليد الطــاقة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد وتركيب وحدات تحويل اتوماتيكي لعدة مولدات كهربائية
جدول 1 توريد وتركيب وحدات تحويل اتوماتيكي لعدة مولدات كهربائية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | توريد تركيب وحدة مفتاح) تحويل اتوماتيكي جديد توريد (IP66) بغطاء عازل للعوامل الجوية (ATS) و القطع الكنترول اللازمة ويتضمن شاحن بطاريات و حساسات التشغيل لمولد, اختبار لعملية التطوير و المولدات بعد التركيب على الوضع اليدوي الاتوماتيكي للمولدات المتواجدة بمواقع ATS // طراز المحرك العمل Caterpillar 3408TA, 67UD9430, 480V, 60Hz, 250KW, 312.5KVA, 1800 RPM / / Westinghouse, 1000AMPS, 480V. : مجال العمل و تركيب إزالة مفتاح التحويل الاتوماتيكي التالف مفتاح تحويل اتوماتيكي جديد للمولدات طبقا اعلاه مع رفع ATS و ال للمواصفات الفنية للمحرك (ATS) كفاءة مفتاح التحويل الاتوماتيكي للأحمال و الالتزام بالتركيب والتوصيل السليم 50% بمقدار للمفاتيح مما يتطابق مع المولد بالإضافة إلى كل ما و يلزم من مواد لعملية التشغيل اليدوية و الاختبار والتهيئة الأوتوماتيكية وتتضمن البرمجة . والتشغيل و توفيرها مواد و قطع غيار رئيسية يجب استبدالها الجديد ATS أثناء تركيب مفتاح التحويل الاتوماتيكي : لكل مولد 1- ABB ITALY OR GERMMANY, PUR_QUOTATION Motorize change compact type switch as mentioned in browser similar design and الالتزام بالمواصفات الفنية للقطع أو ما يعادلها الالتزام بمتطلبات المحتوى المحلي مع ارفاق الكاتلوجات والعينات | وحدة | 1 | توريد وتركيب وحدات تحويل اتوماتيكي لعدة مولدات كهربائية.pdf:False |
| توريد وتركيب | 1 | توريد تركيب وحدة مفتاح تحويل اتوماتيكي جديد توريد (IP66) بغطاء عازل للعوامل الجوية (ATS) و القطع الكنترول اللازمة ويتضمن شاحن بطاريات و حساسات التشغيل لمولد, اختبار لعملية التطوير و المولدات بعد التركيب على الوضع اليدوي . الاتوماتيكي للمولدات المتواجدة بمواقع ATS // طراز المحرك العمل MTU 16V2000G70, 536-2000/87, 480-277V, 650KW, 1800RPM. // ABB SACE S7H, 1600AMPS, 480- 277V. : مجال العمل و تركيب إزالة مفتاح التحويل الاتوماتيكي التالف مفتاح تحويل اتوماتيكي جديد للمولدات طبقا أعلاه مع رفع ATS و ال للمواصفات الفنية للمحرك (ATS) كفاءة مفتاح التحويل الاتوماتيكي للأحمال و الالتزام بالتركيب والتوصيل السليم 50% بمقدار للمفاتيح مما يتطابق مع المولد بالإضافة الى كل ما و يلزم من مواد لعملية التشغيل اليدوية و الاختبار والتهيئة الأوتوماتيكية وتتضمن البرمجة . والتشغيل و توفيرها مواد وقطع غيار رئيسية يجب استبدالها الجديد ATS أثناء تركيب مفتاح التحويل الاتوماتيكي : لكل مولد 1- ABB ITALY OR GERMMANY, Motorize change compact type switch as mentioned in browser similar design and size to exi الالتزام بالمواصفات الفنية للقطع أو ما يعادلها مع الالتزام بمتطلبات المحتوى المحلي ارفاق الكاتلوجات والعينات | وحدة | 2 | — |
| توريد وتركيب | 1 | توريد تركيب وحدة مفتاح) تحويل اتوماتيكي) جديد توريد (IP66) بغطاء عازل للعوامل الجوية (ATS) و القطع الكنترول اللازمة ويتضمن شاحن بطاريات حساسات التشغيل لمولد, اختبار لعملية التطوير و المولدات بعد التركيب على الوضع اليدوي و . الاتوماتيكي للمولدات المتواجدة بمواقع ATS // طراز المحرك العمل CUMMINS UDFJA 72562, 480/277 V 960KVA, 1800RPM. // ONAN CUMMINS POWER GENERATIONS. : مجال العمل و تركيب إزالة مفتاح التحويل الاتوماتيكي التالف مفتاح تحويل اتوماتيكي جديد للمولدات طبقا أعلاه مع رفع ATS و ال للمواصفات الفنية للمحرك (ATS) كفاءة مفتاح التحويل الاتوماتيكي للأحمال و الالتزام بالتركيب والتوصيل السليم 50% بمقدار للمفاتيح مما يتطابق مع المولد بالإضافة الى كل ما و يلزم من مواد لعملية التشغيل اليدوية و الاختبار والتهيئة الأوتوماتيكية وتتضمن البرمجة . والتشغيل و توفيرها مواد و قطع غيار رئيسية يجب استبدالها الجديد ATS أثناء تركيب مفتاح التحويل الاتوماتيكي : لكل مولد 1- ABB ITALY OR GERMMANY, Motorize change compact type switch as mentioned in browser similar design and size to existing الالتزام بالمواصفات الفنية للقطع أو ما يعادلها مع الالتزام بمتطلبات المحتوى المحلي ارفاق الكاتلوجات والعينات | وحدة | 3 | — |
| توريد وتركيب | 1 | توريد تركيب وحدة مفتاح) تحويل اتوماتيكي جديد توريد (IP66) بغطاء عازل للعوامل الجوية (ATS) و القطع الكنترول اللازمة ويتضمن شاحن بطاريات حساسات التشغيل لمولد, اختبار لعملية التطوير و المولدات بعد التركيب على الوضع اليدوي . الاتوماتيكي للمولدات المتواجدة بمواقع ATS // طراز المحرك العمل ROLLS ROYCE MF/700/DRRC, CV450L15-175, 480-277V, 636KVA, 1800RPM, // DALE 1000AMPS, 480- 277V. : مجال العمل و تركيب إزالة مفتاح التحويل الاتوماتيكي التالف مفتاح تحويل اتوماتيكي جديد للمولدات طبقا اعلاه مع رفع ATS و ال للمواصفات الفنية للمحرك (ATS) كفاءة مفتاح التحويل الاتوماتيكي للأحمال و الالتزام بالتركيب والتوصيل السليم 50% بمقدار للمفاتيح مما يتطابق مع المولد بالإضافة إلى كل ما و يلزم من مواد لعملية التشغيل اليدوية و الاختبار والتهيئة الأوتوماتيكية وتتضمن البرمجة . والتشغيل و توفيرها مواد وقطع غيار رئيسية يجب استبدالها الجديد ATS أثناء تركيب مفتاح التحويل الاتوماتيكي : لكل مولد 1- ABB ITALY OR GERMMANY, Motorize change compact type switch as mentioned in browser similar design and size to الالتزام بالمواصفات الفنية للقطع أو ما يعادلها مع الالتزام بمتطلبات المحتوى المحلي ارفاق الكاتلوجات والعينات | وحدة | 4 | — |
| توريد وتركيب | 1 | توريد تركيب وحدة مفتاح) تحويل اتوماتيكي جديد توريد (IP66) بغطاء عازل للعوامل الجوية (ATS) و القطع الكنترول اللازمة ويتضمن شاحن بطاريات و حساسات التشغيل لمولد, اختبار لعملية التطوير و المولدات بعد التركيب على الوضع اليدوي . الاتوماتيكي للمولدات المتواجدة بمواقع ATS // طراز المحرك العمل MTU 6V396TC32, 555-763, 480V, 700KVA, 1800RPM. // ONAN TO SWITCH, 800AMPS, 480V. : مجال العمل و تركيب إزالة مفتاح التحويل الاتوماتيكي التالف مفتاح تحوبل اتوماتيكي جديد للمولدات طبقا اعلاه مع رفع ATS و ال للمواصفات الفنية للمحرك (ATS) كفائة مفتاح التحويل الاتوماتيكي للاحمال و الالتزام بالتركيب والتوصيل السليم 50% بمقدار للمفاتيح مما يتطابق مع المولد بالإضافة الى كل و مايلزم من مواد لعملية التشغيل اليدوية و الاختبار والتهيئة الاوتوماتيكية وتتضمن البرمجة . والتشغيل و توفيرها مواد و قطع غيار رئيسية يجب استبدالها الجديد ATS أثناء تركيب مفتاح التحويل الاتوماتيكي لكل مولد 1- ABB ITALY OR GERMMANY, Motorize change compact type switch as mentioned in browser similar design and size to existing ATS الالتزام بالمواصفات الفنية للقطع أو ما يعادلها مع الالتزام بمتطلبات المحتوى المحلي ارفاق الكاتلوجات والعينات | وحدة | 5 | — |
| توريد وتركيب | 1 | توريد تركيب وحدة مفتاح) تحويل اتوماتيكي) جديد توريد (IP66) بغطاء عازل للعوامل الجوية (ATS) و و القطع الكنترول اللازمة ويتضمن شاحن بطاريات حساسات التشغيل لمولد, اختبار لعملية التطوير و المولدات بعد التركيب على الوضع اليدوي . الاتوماتيكي للمولدات المتواجدة بمواقع ATS // طراز المحرك العمل MTU 12396TC, 1000KVA // CUTLER HAMMER, 800AMPS, 480V. : مجال العمل و تركيب إزالة مفتاح التحويل الاتوماتيكي التالف مفتاح تحوبل اتوماتيكي جديد للمولدات طبقا أعلاه مع رفع ATS و ال للمواصفات الفنية للمحرك (ATS) كفاءة مفتاح التحويل الاتوماتيكي للأحمال و الالتزام بالتركيب والتوصيل السليم 50% بمقدار للمفاتيح مما يتطابق مع المولد بالإضافة إلى كل ما و يلزم من مواد لعملية التشغيل اليدوية و الاختبار والتهيئة الأوتوماتيكية وتتضمن البرمجة والتشغيل و توفيرها مواد و قطع غيار رئيسية يجب استبدالها الجديد ATS أثناء تركيب مفتاح التحويل الاتوماتيكي : لكل مولد 1- ABB ITALY OR GERMMANY, Motorize change compact type switch as mentioned in browser similar design and size to existing ATS Attach Cat. 2- Step down t الالتزام بالمواصفات الفنية للقطع أو ما يعادلها مع الالتزام بمتطلبات المحتوى المحلي ارفاق الكاتلوجات والعينات | وحدة | 6 | — |
| توريد وتركيب | 1 | توريد تركيب وحدة مفتاح) تحويل اتوماتيكي جديد توريد (IP66) بغطاء عازل للعوامل الجوية (ATS) و القطع الكنترول اللازمة ويتضمن شاحن بطاريات حساسات التشغيل لمولد, اختبار لعملية التطوير و و المولدات بعد التركيب على الوضع اليدوي . الاتوماتيكي للمولدات المتواجدة بمواقع ATS // طراز المحرك العمل MTU 6V396TC32 555-633, 480V, 60Hz, 530KVA, 1800 RPM. // RUSSEL ELECTRIC, 1200AMP, 480V. مجال العمل وتركيب إزالة مفتاح التحويل الاتوماتيكي التالف مفتاح تحويل اتو ماتيكي جديد للمولدات طبقا أعلاه مع رفع ATS , و ال للمواصفات الفنية للمحرك (ATS) كفاءة مفتاح التحويل الاتوماتيكي للأحمال والاتزام بالتركيب والتوصيل السليم 50% بمقدار للمفاتيح مما يتطابق مع المولد بالإضافة إلى كل ما و يلزم من مواد لعملية التشغيل اليدوية و الاختبار والتهيئة الأوتوماتيكية وتتضمن البرمجة . والتشغيل و توفيرها مواد وقطع غيار رئيسية يجب استبدالها الجديد ATS أثناء تركيب مفتاح التحويل الاتوماتيكي : لكل مولد 1- ABB ITALY OR GERMMANY, Motorize change compact type switch as mentioned in browser similar design and size to existi الالتزام بالمواصفات الفنية للقطع أو ما يعادلها مع الالتزام بمتطلبات المحتوى المحلي ارفاق الكاتلوجات والعينات | وحدة | 7 | — |
| توريد وتركيب | 1 | توريد تركيب وحدة مفتاح) تحويل اتوماتيكي جديد توريد (IP66) بغطاء عازل للعوامل الجوية (ATS) و القطع الكنترول اللازمة ويتضمن شاحن بطاريات و حساسات التشغيل لمولد, اختبار لعملية التطوير و المولدات بعد التركيب على الوضع اليدوي . الاتوماتيكي للمولدات المتواجدة بمواقع ATS // طراز المحرك العمل JOHN DEERE 69KVA, 1800RPM, 127/220V // TELEMECANIQUE SR1 B201FU 100 AMPS 100-240VAC. مجال العمل وتركيب إزالة مفتاح التحويل الاتوماتيكي التالف ومفتاح تحويل اتو ماتيكي جديد للمولدات طبقا أعلاه مع رفع ATS و ال للمواصفات الفنية للمحرك (ATS) كفاءة مفتاح التحويل الاتوماتيكي للأحمال و الالتزام بالتركيب والتوصيل السليم 50% بمقدار للمفاتيح مما يتطابق مع المولد بالإضافة إلى كل ما و يلزم من مواد لعملية التشغيل اليدوية و الاختبار والتهيئة الأوتوماتيكية وتتضمن البرمجة . والتشغيل و توفيرها مواد و قطع غيار رئيسية يجب استبدالها الجديد ATS أثناء تركيب مفتاح التحويل الاتوماتيكي لكل مولد 1- ABB ITALY OR GERMMANY, Motorize change compact type switch as mentioned in browser similar design and size to existing الالتزام بالمواصفات الفنية للقطع او ما يعادلها الالتزام بمتطلبات المحتوى المحلي | وحدة | 8 | — |
8 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 12:22:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص