منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد تنفيذ وإنجاز أعمال مراقبة منطقة قصر الحكم بمدينة الرياض
الهيئة الملكية لمدينة الرياض
رقم المنافسة
250739013678
المعرّف
#972792
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية لمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
منافسة تنفيذ وإنجاز أعمال مراقبة مدنية خاصة بمنطقة قصر الحكم بمدينة الرياض، وذلك عن طريق توفير القوى العاملة والمعدات والاليات المطلوبة لإنجاز المراقبة المدنية للمواقع والتي تشمل حي الدحو وسوق الزل وحديقة طريق الملك فهد والساحات والميادين ومشروع التحسينات البيئية العمرانية بمنطقة قصر الحكم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 16:46 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مؤهل ثانوي فأعلى، مع خبرة في نفس المجال لا تقل عن 15 سنة | 1 | 0 | 2496 | 1 | مشرف عام | ثانوي فأعلى | 15 | 2496 | 0 |
| 1 | مؤهل ثانوي فأعلى، مع خبرة في المجال الإشرافي لا تقل عن 10 سنوات | 1 | 0 | 2496 | 2 | مساعد مشرف عام | ثانوي فأعلى | 10 | 2496 | 0 |
| 3 | مؤهل ثانوي فأعلى، مع خبرة في المجال الإشرافي في لا تقل عن سنتين | 3 | 0 | 2496 | 3 | مشرفين فترات | ثانوي فأعلى | 2 | 2496 | 0 |
| 3 | مؤهل ثانوي فأعلى، لغة إنجليزية جيدة، مع خبرة لا تقل عن ثلاث سنوات في مجال الأعمال الإدارية وإعداد وصياغة التقارير | 3 | 0 | 2496 | 4 | إداري | ثانوي فأعلى | 3 | 2496 | 0 |
| 84 | الأفضلية للمؤهل الثانوي بخبرة لا تقل عن سنة، يليه المؤهل المتوسط بخبرة لا تقل عن سنتين، يليه من لديه خبرة في المراقبة تفوق ثلاثة سنوات | 84 | 0 | 2496 | 5 | مراقب | متوسط | 2 | 2496 | 0 |
5 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سيارات دورية | أعمال التجهيزات | سيارات دورية | سيارات دورية جديدة، العدد (6): موديل 2026م فأكثر، بنزين، صناعة أمريكية، 4 سلندر فأكثر، المحرك 2.0 لتر فأكثر، 238 حصان فأكثر، ناقل حركة أوتوماتيكي، أربعة أبواب، دفع أمامي بكامل ملحقاتها الموضحة في الكراسة | سيارة | 6 | 6 | 6 | 1 | 0 | |
| سيارات قولف 6 راكب | أعمال التجهيزات | سيارة قولف 6 راكب | العدد (2)، يتم تأمينها مع جهاز الشحن الكهربائي. | سيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | |
| سيارات قولف 4 راكب | أعمال التجهيزات | سيارة قولف 4 راكب | العدد (1)، يتم تأمينها مع جهاز الشحن الكهربائي. | سيارة | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| طفايات حريق | اعمال السلامة | طفايات حريق | بودرة، وزن 6 كيلو، لون أحمر، ويتم فحصها وتعبئتها دورياً | طفاية | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | |
| أقماع فسفورية | سياج السلامة المرورية | أقماع | تكون فسفورية اللون ذات جودة ممتازة وحجم كبير مع عاكس | قمع | 12 | 12 | 12 | 5 | 2914 | 1 |
| حواجز معدنية | سياج السلامة المرورية | حواجز معدنية | حواجز معدنية متحركة قابلة للتمدد، العدد (12) بطول 2 متر فأكثر | حاجز | 12 | 12 | 12 | 6 | 0 | |
| أجهزة اتصال | نظام هاتف ذكي مشفر | أجهزة اتصال | عدد (30)، مع كامل ملحقاتها، تشمل توريد الأجهزة المعتمدة من الجهات الأمنية المختصة مع تحمل تكلفة تشغيلها، تتضمن كاميرا تصوير | جهاز | 30 | 30 | 30 | 7 | 0 | |
| حقيبة اسعافات أولية | اعمال السلامة | حقيبة اسعافات أولية | تشمل جميع متطلبات الإسعافات الأولية وتكون ذات جودة عالية | حقيبة | 6 | 6 | 6 | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلفا العالمية للحراسة الامنية | 22,347,264.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 20,978,123.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجالات الافق للحراسات الأمنية | 23,013,977.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان اللطيفية للحراسات الأمنية | 24,138,684.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية | 25,377,039.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 22,600,619.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناس الخليج للحراسات الأمنية | 27,182,536.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 24,276,049.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 24,013,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك سعود***** | 27,174,846.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 24,109,354.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 20,978,123.16 | 20,978,123.16 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 12:31:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/08/1447