شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل مركبات من موقع مبنى مكافحة المخدرات بالقطيف و مبنى مكافحة المخدرات بالخبر الى مقر حجز السيارات الجديد
إدارة مكافحة المخدرات بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739013680
المعرّف
#972794
الغرض من المنافسة
نقل مركبات من موقع مبنى مكافحة المخدرات بالقطيف و مبنى مكافحة المخدرات بالخبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 13:25 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
نقل مركبات من موقع مبنى مكافحة المخدرات بالقطيف و مبنى مكافحة المخدرات بالخبر الى مقر حجز السيارات الجديد
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221154 | مستلزمات الشحن والنقل | 165 | نقل المركبات | نقل | 1 | 0 | كراسة شروط مناقصة رقم 12.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 99,618.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابر الغربية للمقاولات العامة | 40,986.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية المتطورة للنقل والخدمات اللوجستية | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 38,898.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 47,435.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية المتطورة للنقل والخدمات اللوجستية | 34,155.00 | 34,155.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 12:32:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447