منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة صافرات الإنذار الثابتة و مراكز التحكم بكامل محتوياتها بمنطقة تبوك
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250739013681
المعرّف
#972795
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني ادارة المنافسات
الغرض من المنافسة
صيانة صافرات الإنذار الثابتة و مراكز التحكم بكامل محتوياتها بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 12:12 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/20 | 1447-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
صيانة صافرات الإنذار الثابتة و مراكز التحكم بكامل محتوياتها بمنطقة تبوك
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | صيانة | 1 | 310 | 2496 | 1 | مدير المشروع | بكالوريس | 2 | 2496 | 310 |
| 2 | صيانة | 2 | 310 | 2496 | 2 | فني | دبلوم | 2 | 2496 | 310 |
2 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | بنود مستعاضة بقيمة (3500000) ريال شاملاً ضريبة القيمة المضافة | عدد | 1 | مليون و أربعة عشر ألفاً و أربعمائة و اثنان و تسعون ريالاً سعودياً و خمس و سبعون هللة لا غير. | 1014492.75 | 1 | 1166666.66 | مليون و مائة و ستة و ستون ألفاً و ستمائة و ستة و ستون ريالاً سعودياً و ست و ستون هللة لا غير. | 1014492.75 | مليون و أربعة عشر ألفاً و أربعمائة و اثنان و تسعون ريالاً سعودياً و خمس و سبعون هللة لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فلك التكنولوجيا للمقاولات | 7,119,291.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 6,367,987.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سول العربية التجارية | 4,909,732.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمان للمقاولات والتجاره والصيانه المحدوده | 6,202,592.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل التقنية المحدودة | 6,820,021.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سول العربية التجارية | 4,909,732.08 | 4,909,732.08 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 12:32:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447