منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة صافرات الإنذار الثابتة و مراكز التحكم بكامل محتوياتها بمحافظة جدة و ثول
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250739013684
المعرّف
#972797
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني
الغرض من المنافسة
صيانة صافرات الإنذار الثابتة و مراكز التحكم بكامل محتوياتها بمحافظة جدة و ثول
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 12:14 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/26 | 1447-06-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/09 | 1447-06-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
صيانة صافرات الإنذار الثابتة و مراكز التحكم بكامل محتوياتها بمحافظة جدة و ثول
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | صيانة | 1 | 310 | 2496 | 1 | مدير المشروع | بكالوريس | 2 | 2496 | 310 |
| 3 | صيانة | 3 | 310 | 2496 | 2 | فني تقنية معلومات | دبلوم | 2 | 2496 | 310 |
2 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | بنود مستعاضة بقيمة (5250000) ريال شاملاً ضريبة القيمة المضافة | عدد | 1 | مليون و خمسمائة و واحد و عشرون ألفاً و سبعمائة و تسعة و ثلاثون ريالاً سعودياً و ثلاث عشرة هللة لا غير. | 1521739.13 | 1 | 1750000.00 | مليون و سبعمائة و خمسون ألف ريال سعودي لا غير. | 1521739.13 | مليون و خمسمائة و واحد و عشرون ألفاً و سبعمائة و تسعة و ثلاثون ريالاً سعودياً و ثلاث عشرة هللة لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سول العربية التجارية | 7,007,057.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل التقنية المحدودة | 8,212,480.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمان للمقاولات والتجاره والصيانه المحدوده | 7,920,300.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فلك التكنولوجيا للمقاولات | 9,270,202.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 8,529,159.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سول العربية التجارية | 7,007,057.40 | 7,007,057.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 12:33:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1447