شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشروع الاحتياج السنوي للأحبار لعام 2025م
هيئة الرقابة ومكافحة الفساد
رقم المنافسة
250739013697
المعرّف
#972807
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي لهيئة الرقابة ومكافحة الفساد بمدينة الرياض بحي الغدير
الغرض من المنافسة
الاحتياج السنوي للأحبار لعام 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 17:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 14:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 11:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعه HP ملونة A410 452 لون أزرق | 100 | حبر طابعه HP ملونة A410 (452) لون أزرق | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 1 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة A410 452 لون أسود | 200 | حبر طابعه HP ملونة A410 (452) لون أسود | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 2 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة A410 452 لون أحمر | 100 | حبر طابعه HP ملونة A410 (452) لون أحمر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 3 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة A410 452 لون أصفر | 100 | حبر طابعه HP ملونة A410 (452) لون أصفر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 4 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 454 لون أزرق | 100 | حبر طابعه HP ملونة (454) لون أزرق | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 5 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 454 لون أسود | 200 | حبر طابعه HP ملونة (454) لون أسود | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 6 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 454 لون أحمر | 100 | حبر طابعه HP ملونة (454) لون أحمر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 7 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 454 لون أصفر | 100 | حبر طابعه HP ملونة (454) لون أصفر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 8 | 0 |
| حبر فاكس برذر موديل TN2280 | 10 | حبر فاكس برذر موديل TN2280 | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 9 | 0 |
| حبر طابعة HP A90 600 | 50 | حبر طابعة HP A90(600) | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 10 | 0 |
| حبر طابعه ايبسون رقم 400 | 15 | حبر طابعه ايبسون رقم (400) | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 11 | 0 |
| حبر طابعه HP A05 2055 | 100 | حبر طابعه HP A05(2055) | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 12 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 3525 لون أزرق | 5 | حبر طابعه HP ملونة (3525) لون أزرق | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 13 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 3525 لون أسود | 10 | حبر طابعه HP ملونة (3525) لون أسود | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 14 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 3525 لون أحمر | 5 | حبر طابعه HP ملونة (3525) لون أحمر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 15 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 3525 لون أصفر | 5 | حبر طابعه HP ملونة (3525) لون أصفر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 16 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 4025 لون أزرق | 10 | حبر طابعه HP ملونة (4025) لون أزرق | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 17 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 4025 لون أسود | 20 | حبر طابعه HP ملونة (4025) لون أسود | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 18 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 4025 لون أحمر | 10 | حبر طابعه HP ملونة (4025) لون أحمر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 19 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 4025 لون أصفر | 10 | حبر طابعه HP ملونة (4025) لون أصفر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 20 | 0 |
| حبر طابعه HP لون أسود A80 400 | 200 | حبر طابعه HP لون أسودA80 (400) | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 21 | 0 |
| حبر طابعه HP لون أسود A59 404 | 150 | حبر طابعه HP لون أسودA59 (404) | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 22 | 0 |
| حبر طابعه HP لون أسود A26 402 | 150 | حبر طابعه HP لون أسودA26 (402) | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 23 | 0 |
| حبر طابعه HP لون أسود 4003 | 150 | حبر طابعه HP لون أسود (4003) | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 24 | 0 |
| حبر طابعه باركود زيبرا | 200 | حبر طابعه باركود زيبرا | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 25 | 0 |
| حبر آلة تصوير زيروكس B7130 لون أسود | 15 | حبر آلة تصوير زيروكس B7130 لون أسود | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 26 | 0 |
| حبر طابعهHP ملونة M751 658 لون أزرق | 10 | حبر طابعهHP ملونة M751 (658) لون أزرق | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 27 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة M751 658 لون أسود | 30 | حبر طابعه HP ملونة M751(658) لون أسود | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 28 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة M751 658 لون أحمر | 10 | حبر طابعه HP ملونة M751(658) لون أحمر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 29 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة M751 658 لون أصفر | 10 | حبر طابعه HP ملونة M751 (658) لون أصفر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 30 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 5525 750 650 لون أزرق | 20 | حبر طابعه HP ملونة 5525 (750-650) لون أزرق | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 31 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 5525 750 650 لون أسود | 30 | حبر طابعه HP ملونة 5525 (750-650) لون أسود | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 32 | 0 |
| حبر طابعه HP ملونة 5525 750 650 لون أحمر | 20 | حبر طابعه HP ملونة 5525 (750-650) لون أحمر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 33 | 0 |
| حبر طابعه HPملونة 5525 750 650 لون أصفر | 20 | حبر طابعه HPملونة 5525 (750-650) لون أصفر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 34 | 0 |
| حبر طابعة HP لون اسود 600 A64 | 20 | حبر طابعة HP لون اسود 600(A64) | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 35 | 0 |
| حبر طابعة HP لون اسود 07 A37 | 20 | حبر طابعة HP لون اسود 07 (A37) | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 36 | 0 |
| حبر آلة تصوير زيروكس C7100 اسود | 20 | حبر آلة تصوير زيروكس C7100 اسود | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 37 | 0 |
| حبر آلة تصوير زيروكس C7100 ازرق | 15 | حبر آلة تصوير زيروكس C7100 ازرق | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 38 | 0 |
| حبر آلة تصوير زيروكس C7100 اصفر | 15 | حبر آلة تصوير زيروكس C7100 اصفر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 39 | 0 |
| حبر آلة تصوير زيروكس C7100 احمر | 15 | حبر آلة تصوير زيروكس C7100 احمر | وفق كراسة الشروط والمواصفات المرفقة PDF | علبة | 40 | 0 |
40 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 12:43:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص