شراء مباشر قيد التنفيذ

J-MM-DISPOSABLE PRE-BENT DISPENSING TIPS FOR FLOWABLE COMPOSITE BLACK COLOR

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739013698

المعرّف

#972808

رقم المنافسة
250739013698
رقم المنافسة الداخلي
JR699546
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 08:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 08:26 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
NON 1 160 DISPOSABLE PRE-BENT DISPENSING TIPS FOR FLOWABLE COMPOSITE BLACK COLOR محاقن يمكن التخلص منها 0 Pack of 20 1 0
NON 2 160 DISPOSABLE PRE-BENT DISPENSING TIPS FOR ETCHANT BLUE COLOR محاقن يمكن التخلص منها 0 Pack of 20 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 12:43:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص