شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ستاند للشاشات
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250739013699
المعرّف
#972809
الغرض من المنافسة
الحاجه لتوريد ستاند للشاشات لعدد 14 شامل التركيب لمقر الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 12:08 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توفير عدد 14 ستاند | 14 | شاشات كما هو موضح في الصور | ستاند | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفخامة للتصميم شركة شخص واحد | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيانات الصحية للتجارة | 29,785.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 30,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 13,524.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 10,465.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 13,524.00 | 13,524.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 12:43:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447