شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين حقيبة ادوات للسلامة للمركبات بجامعة المجمعة

جامعة المجمعة

رقم المنافسة

250739013702

المعرّف

#972812

رقم المنافسة
250739013702
رقم المنافسة الداخلي
46ش/2025
الجهة الحكومية
جامعة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين حقيبة ادوات للسلامة للمركبات بجامعة المجمعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 15:04 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/26 09:59 1447-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/26 10:00 1447-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 تأمين حقيبة ادوات للسلامة للمركبات بجامعة المجمعة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين حقيبة ادوات للسلامة للمركبات 100 تحتوي على :- 1 مثلث إنذار 2-طفاية حريق 3-شنطة اسعافات أولية 4-مقياس إطار 5- منفاخ هواء عدد 1 0
تأمين حقيبة ادوات للسلامة للمركبات 300 عبوة منديل مع الطباعة تحتوي على 100 منديل عدد 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الواقع الامنية 42,780.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 61,640.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث للمقاولات 39,905.00 مطابق مشارك
شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد 24,725.00 مطابق مشارك
شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد 24,725.00 24,725.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 12:44:32 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447