شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب وسائل سلامة لمركبات الجامعة الخدمية ومركبات النقل الثقيل (كاميرا داش كام)
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
250739013706
المعرّف
#972816
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب وسائل سلامة لمركبات الجامعة الخدمية ومركبات النقل الثقيل (كاميرا داش كام)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 14:11 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 (كاميرا داش كام)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| داش كام | تأمين وتركيب وسائل سلامة لمركبات الجامعة الخدمية ومركبات النقل الثقيل (كاميرا داش كام) | 100 | 100 سيارة | كاميرا امامية بدقة 4k حقيقية كاميرا خلفية عالية الجودة كرت ذاكرة 128GB طقم اسلاك الفيوز ( Hardwire kit) شاحن USB وكيابل كاملة + أدوات التثبيت أهم المميزات : سنسور SONY STARVIS2 بجودة تصوير ممتازة اثناء الحركة يتحمل حرارة الشمس العالية في السعودية بدون مشاكل يدعم Wifi و 4G وميزة تتبع الموقع نظام ADAS الذكي للتنبية أثناء القيادة وتسجيل تلقائي عند الحوادث أو الاهتزاز تركيب مرن عن طريق أسلاك الفيوز وفحص بطارية السيارة وموائمة عدم وجود سحبية كهرباء أو ضعف للبطارية تنيجة التركيب | عدد | 1 | 0 | 2792025-07-22-004.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثية البعد | 98,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 94,300.00 | 94,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 12:45:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447