شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار ومواد كهربائية

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

250739013718

المعرّف

#972827

رقم المنافسة
250739013718
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000018563
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار ومواد كهربائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 23:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 23:53 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/21 1447-01-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 30 ENGINEERING PLIER (FLAT NOSE) ENGINEERING PLIER (FLAT NOSE) EACH 1 0
الثاني 1 30 SIDE CUTTER SIDE CUTTER EACH 2 0
الثالث 1 15 LONG NOSE PLIER LONG NOSE PLIER EACH 3 0
الرابع 1 30 FLAT SCREW DRIVER (SMALL) FLAT SCREW DRIVER (SMALL) EACH 4 0
الخامس 1 30 FLAT SCREW DRIVER (BIG) FLAT SCREW DRIVER (BIG) EACH 5 0
السادس 1 30 PHILIPS/STAR SCREW DRIVER (SMALL) PHILIPS/STAR SCREW DRIVER (SMALL) EACH 6 0
السابع 1 30 PHILIPS/STAR SCREW DRIVER (BIG) PHILIPS/STAR SCREW DRIVER (BIG) EACH 7 0
الثامن 1 15 MEASURING TAPE (5 METERS) MEASURING TAPE (5 METERS) EACH 8 0
التاسع 1 30 ALLEN WRENCH SET ALLEN WRENCH SET EACH 9 0
العاشر 1 10 LEVEL BAR LEVEL BAR EACH 10 0
الحادي عشر 1 10 GYPSUM SAW GYPSUM SAW EACH 11 0
الثاني عشر 1 10 VISE GRIP VISE GRIP EACH 12 0
الثالث عشر 1 20 DIGITAL CLAMP METER (KYORITSU), KEW 2007R DIGITAL CLAMP METER (KYORITSU), KEW 2007R EACH 13 0
الرابع عشر 1 30 WIRE STRIPPER WIRE STRIPPER EACH 14 0
الخامس عشر 1 3 STEEL WIRE PULLER STEEL WIRE PULLER EACH 15 0
السادس عشر 1 5 SPRING BENDER 3/4" SPRING BENDER 3/4" EACH 16 0
السابع عشر 1 10 METAL SHEET SCISSOR METAL SHEET SCISSOR EACH 17 0
الثامن عشر 1 7 OPEN-END AND BOX-END WRENCH SET OPEN-END AND BOX-END WRENCH SET EACH 18 0
التاسع عشر 1 2 LADDER 3 STEP, A-TYPE, HEAVY DUTY ALUM., ANTI-SKID RUBBER FEET, 300LBS LADDER 3 STEP, A-TYPE, HEAVY DUTY ALUM., ANTI-SKID RUBBER FEET, 300LBS EACH 19 0
العشرون 1 5 LADDER 5 STEP, A-TYPE, HEAVY DUTY ALUM., ANTI-SKID RUBBER FEET, 300LBS LADDER 5 STEP, A-TYPE, HEAVY DUTY ALUM., ANTI-SKID RUBBER FEET, 300LBS EACH 20 0
الواحد وعشرون 1 5 LADDER 7 STEP, A-TYPE, HEAVY DUTY ALUM., ANTI-SKID RUBBER FEET, 300LBS LADDER 7 STEP, A-TYPE, HEAVY DUTY ALUM., ANTI-SKID RUBBER FEET, 300LBS EACH 21 0
الثاني وعشرون 1 5 LADDER 9 STEP, A-TYPE, HEAVY DUTY ALUM., ANTI-SKID RUBBER FEET, 300LBS LADDER 9 STEP, A-TYPE, HEAVY DUTY ALUM., ANTI-SKID RUBBER FEET, 300LBS EACH 22 0
الثالث وعشرون 1 5 HEAVY DUTY HAND CART PLATFORM TROLLEY, 100KG LOAD CAPACITY, 73X47X84 CM HEAVY DUTY HAND CART PLATFORM TROLLEY, 100KG LOAD CAPACITY, 73X47X84 CM EACH 23 0
الرابع وعشرون 1 2 FLUKE 1630-2 FC EARTH GROUND CLAMP FLUKE 1630-2 FC EARTH GROUND CLAMP EACH 24 0
الخامس وعشرون 1 20 CORDLESS DRILL SET, 21V, WITH 2 BATTERIES AND CHARGER CORDLESS DRILL SET, 21V, WITH 2 BATTERIES AND CHARGER EACH 25 0
السادس وعشرون 1 3 CORDLESS HAMMER DRILL SET, 48V, WITH 2 BATTERIES AND CHARGER CORDLESS HAMMER DRILL SET, 48V, WITH 2 BATTERIES AND CHARGER EACH 26 0
السابع وعشرون 1 5 CORDLESS GRINDER SET, 18V, WITH 2 BATTERIES AND CHARGER CORDLESS GRINDER SET, 18V, WITH 2 BATTERIES AND CHARGER EACH 27 0
الثامن وعشرون 1 5 GRINDER MACHINE, 220V, 820WATTS,115MM GRINDER MACHINE, 220V, 820WATTS,115MM EACH 28 0
التاسع وعشرون 1 3 LABEL PRINTER - MODEL: PTHH110, BROTHER LABEL PRINTER - MODEL: PTHH110, BROTHER EACH 29 0
الثلاثون 1 20 LAMINATED TAPE CASSETTE, 12MM, BLACK ON WHITE TAPE LAMINATED TAPE CASSETTE, 12MM, BLACK ON WHITE TAPE EACH 30 0

30 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORN0000018563.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ملامح المجد التجاريه 64,221.75 مطابق مشارك
مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء 109,480.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 59,179.00 مطابق مشارك
مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية 57,327.85 مطابق مشارك
مؤسسة امداد وتوريد للتجارة 84,559.50 مطابق مشارك
مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية 57,327.85 57,326.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 12:55:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447