شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن احتياجات بطولة القطاع الأوسط للباس لعام 1447هـ
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013721
المعرّف
#972830
الغرض من المنافسة
بشأن احتياجات بطولة القطاع الأوسط للباس لعام 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 14:18 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | السعر الإجمالي للملابس الرياضية | 1 | الملابس الرياضية | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 | ألوان0939.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 64,101.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 61,893.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 49,611.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 49,611.00 | 49,611.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 12:57:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447