شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال نزح مياه الصرف الصحي من بعض مواقع الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

250739013722

المعرّف

#972831

رقم المنافسة
250739013722
رقم المنافسة الداخلي
6
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
9 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال نزح مياه الصرف الصحي من بعض مواقع الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 10:07 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2211229 1 عدد 1 0 جدول كميات نزح مياه .pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات نزح مياه .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الركن السداسي للمقاولات العامة 52,267.50 مطابق مشارك
شركة عابر الغربية للمقاولات العامة 67,447.50 مطابق مشارك
شركة الخليجية الخاصة للتجارة 66,125.00 مطابق مشارك
مؤسسة أنماط الجزيرة للمقاولات 50,887.50 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 63,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال الشمال للمقاولات 38,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدن وابراج للمقاولات العامة 48,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال الشمال للمقاولات 38,250.00 38,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 12:57:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/02/1447