شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين بستم توجية لمكائن الزوارق
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739013749
المعرّف
#972855
الغرض من المنافسة
توريد وتامين بستم توجية لمكائن الزوارق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 10:04 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 20 | بستم توجية لمكائن الزوارق رقم القطعة: HC5358-3 | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 50,416.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 87,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميت البحرية المحدودة شخص واحد | 70,872.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات المحيطات للتجارة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد البحرية التجارية شركة شخص واحد | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 50,416.00 | 50,416.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 01:10:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447