شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات وتجهيزات لورش المرفق
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739013751
المعرّف
#972857
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات وتجهيزات لورش المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | جهاز فحص كمبيوتر AUTEL SYS MS909(AUTEL-MS909) | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 3 | جهاز فحص كهرباء AUTEL POWER SCAN PS100 (AUTEL-PS100) | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 3 | شنطة وصلات التكيف لوجيك بارت MED-VT13835(VT13835) | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 3 | لاقط مغناطيس (JTC-3026 ) JTC | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 3 | طقم مفتاح مواصير ٦ قطع اوتو ماستر ( 6016-352 ) | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 1 | شنطة عدة يونيور ١٣٥ قطعة 23063004 | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 1 | طقم حبوب 3/8+ 1/2+1/4 ( 171 قطعة ) (TOWER-SKS1438-171 ) | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 2 | اشتراك ٢٤/١٢ تفصيل نخب اول 987979 | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 1 | جهاز تعبئة فريون وتنظيف TEXA-780 (TEXA-780 ) | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | يد شد مطرقتين عزم عالي (JTC-3801) (1/2) | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 3 | فلتر جهاز فريون (FLTER - TEXA) | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 1 | مادة فسفورية للكشف التسرب ( LP-LV255 ) | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 1 | كشاف اشعة فوق البنفسجية (TEXA/LED 1864) | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 2 | طقم عدة ميكانيك ١٤٦ قطعة EE/046/WS5M 146 | حبة | 14 | 0 |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 79,982.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 81,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤسسة العيسائي للتجارة | 75,915.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 68,954.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مؤسسة العيسائي للتجارة | 75,915.96 | 75,915.96 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 01:11:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447