شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب جهاز انذار ضوئي و صوتي ( سيفتي )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739013754
المعرّف
#972860
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب جهاز انذار ضوئي و صوتي ( سيفتي )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | خدمة توريد وتركيب سيفتي تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ لرقم البحري 1249-52-1 جهاز انذار ضوئي وصوتي ( سيفتي ) ذو طبقتين من الإضاءة من النوع الحديث موديل (اكسكليبر ) احمر/ احمر اللون مقاس ٤٧ بوصة من نوع كود ثري امريكي الصنع مع كامل ملحقاته على ان تكون جميع القطع والمواد اصلية عمل ضمان لا يقل عن ٦ اشهر او ٢٠٠٠٠ الف كيلو على جميع الاعمال المنفذة أجور اصلاح وتركيب | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | خدمة توريد وتركيب سيفتي تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ الرقم البحري 1255-52-1 جهاز انذار ضوئي وصوتي ( سيفتي ) ذو طبقتين من الإضاءة من النوع الحديث موديل ( اكسكليبر ) احمر/ احمر اللون مقاس ٤٧ بوصة من نوع كود ثري امريكي الصنع مع كامل ملحقاته على ان تكون جميع القطع والمواد اصلية عمل ضمان لا يقل عن ٦ اشهر او ٢٠٠٠٠ الف كيلو على جميع الاعمال المنفذة أجور اصلاح وتركيب | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | خدمة توريد وتركيب سيفتي نيسان جيب موديل ٢٠١٦ الرقم البحري 2191-52-1 جهاز انذار ضوني وصوتي ( سيفتي ) ذو طبقتين من الإضاءة من النوع الحديث موديل ( اكسكليبر ) احمر / احمر اللون مقاس ٤٧ بوصة من نوع كود ثري امريكي الصنع مع كامل ملحقاته على ان تكون جميع القطع والمواد اصلية عمل ضمان لا يقل عن ٦ اشهر او ٢٠٠٠٠ الف كيلو على جميع الاعمال المنفذة أجور اصلاح وتركيب | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | خدمة توريد وتركيب سيفتي نيسان جيب موديل ٢٠٠٤ الرقم البحري 0288-52-1 جهاز انذار ضوئي وصوتي ( سيفتي ) ذو طبقتين من الإضاءة من النوع الحديث موديل ( اكسكليبر ) احمر / احمر اللون مقاس ٤٧ بوصة من نوع كود ثري امريكي الصنع مع كامل ملحقاته على ان تكون جميع القطع والمواد اصلية عمل ضمان لايقل عن ٦ اشهر او ٢٠٠٠٠ الف كيلو على جميع الاعمال المنفذة أجور اصلاح وتركيب | حبة | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان الحديثة التجارية | 36,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التجار المحترفون للتجارة | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التجار المحترفون للتجارة | 26,910.00 | 26,910.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 01:13:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447