منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات للمباني والعيادات بالمستشفى الجامعي بالخرج
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739013755
المعرّف
#972861
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان مع خطاب العرض المالي مع تعهد بتسليم الأصل عند طلبه من قبل الجامعة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات للمباني والعيادات بالمستشفى الجامعي بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 13:11 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مخططات | التصميمات | 1 | ـــــ تقديم مخططات الترميز (معاينة الموقع معاينة نافية للجهالة قبل تقديم عرض السعر) ـــــ يجب علي المقاول عمل مخططات معمارية طبقاً للمنفذ على الطبيعة معتمدة من مكتب هندسي عدد ثلاث نسخ مطبوعة و نسخة إلكترونية لكل مبنى وذلك قبل طباعة اللوحات للاعتماد من المالك او من يمثله. بالعدد ولكل مبنى عمل وتقديم مخطط هندسي خاص بترميز حسب الواقع للمبنى الرئيسي (المستشفى) والمبنى الاداري ومبنى العيادات كلً على حده، يتضمن ترميزًا واضحًا ومعتمدًا لكل فراغات المبنى، موضح عليه توزيع الغرف والوظائف والاتجاهات والمداخل و جميع التفاصيل المعمارية الضرورية مع تقديم جدول الترميز حسب رقم المخطط على ان يتم أعتماد طريقة الترميز من المهندس المشرف مع مراعاة عمل المخططات التنفيذية قبل البدأ فى التنفيذ للتأكد من مطابقة المخططات والجداول مع الفراغات والخدمات المختلفة لكل فراغ . | عدد | 1 | 4008 | 1 |
| لوحات | لوحات إعلانية | 650 | توريد وتركيب لوحات تعريفية جدارية من الاومنيوم مقاس 31سم *16سم مكونة من شرائح مقاوم للصدأ والخدش بقاعدة قابلة للتغيير محاطة باطار معدنية ديكوري مثبت عليها بعد أعتمد التصميم مسمى الفراغ ورقم الفراغ وشعار الجامعة حسب المواصفات والأصول الفنية ومخططات الترميز المعتمدة والبند يشمل إزالة اللوحات القديمة ومعالجة أماكن التركيب بمواد يتم اعتمادها من قبل المهندس المشرف والبند يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 2 | 2159 | 1 |
| لوحات | لوحات إعلانية | 60 | توريد وتركيب لوحات إرشادية معلقة أو جدارية من الاومنيوم مكونة من شرائح مقاوم للصدأ والخدش بقاعدة قابلة للتغيير محاطة باطار معدنية ديكوري مثبت عليها الاتجاهات والمسميات وشعار الجامعة مقاس 70 سم *45سم حسب المواصفات والأصول الفنية ومخططات الترميز المعتمدة والبند يشمل إزالة اللوحات القديمة ومعالجة أماكن التركيب بمواد يتم اعتمادها من قبل المهندس المشرف والبند يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 3 | 2159 | 1 |
| لوحات | لوحات إعلانية | 60 | توريد وتركيب لوحة تنبيهية الأكريليك شفافية عالية المتانة والمقاومة للكسر سمك 6 ملم مقاس 70سم × 50سم بالإضافة الى استيكر مقلوب حسب التصميم المطلوب مع عدد 4 مسامير بصمة ديكورية والبند يشمل إزالة اللوحات القديمة ومعالجة أماكن التركيب بمواد يتم اعتمادها من قبل المهندس المشرف والبند يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 4 | 2159 | 1 |
| لوحات | لوحات إعلانية | 30 | توريد وتركيب لوحة تنبيهية الأكريليك شفافية عالية المتانة والمقاومة للكسر سمك 6 ملم مقاس 35سم × 50سم بالإضافة الى استيكر مقلوب حسب التصميم المطلوب مع عدد 4 مسامير بصمة ديكورية والبند يشمل إزالة اللوحات القديمة ومعالجة أماكن التركيب بمواد يتم اعتمادها من قبل المهندس المشرف والبند يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 5 | 2159 | 1 |
| شعار الجامعة | لوحات إعلانية | 3 | بالعدد توريد وتركيب شعار الجامعة مع الأحرف البارزة ثلاثية الأبعاد بمقاس كلي 1×1 متر من مادة الزنكور صاج مجلفن قص ليزر المقاوم للعوامل الجوية ومقاوم لصدى بمسمى (جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز) باللغة العربية والإنجليزية لزوم داخل البناية ويتم طلاؤه بدهان معدني وباللون الذي يتم اعتماده من قبل المهندس المشرف ويتم التركيب في المكان وعلى الارتفاع الذي يحدده المهندس المشرف وعلى المقاول قبل البدء في التنفيذ التنسيق مع إدارة المشاريع وإعداد التصاميم الخاصة و مخططات الورشة للإعتماد قبل البدء في التنفيذ وكذلك اعتماد طريقة ومواد التثبيت مع مسئولية المقاول عن اية تلفيات تحدث بالواجهات الخارجية للبوابات الرئيسية وناتجة من أعمال التركيب وإعادة الشئ لأصله والسعر يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 6 | 2159 | 1 |
| شعار الجامعة | لوحات إعلانية | 5 | بالعدد توريد وتركيب شعار الجامعة مع الأحرف البارزة ثلاثية الأبعاد بمقاس كلي 4×4 متر من مادة الزنكور صاج مجلفن قص ليزر المقاوم للعوامل الجوية ومقاوم لصدى بمسمى (جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز) باللغة العربية والإنجليزيةوذلك لزوم التركيب على البوابات الرئيسية للجامعة ويتم طلاؤه بدهان معدني وباللون الذي يتم اعتماده من قبل المهندس المشرف ويتم التركيب في المكان وعلى الارتفاع الذي يحدده المهندس المشرف وعلى المقاول قبل البدء في التنفيذ التنسيق مع إدارة المشاريع وإعداد التصاميم الخاصة و مخططات الورشة للإعتماد قبل البدء في التنفيذ وكذلك اعتماد طريقة ومواد التثبيت مع مسئولية المقاول عن اية تلفيات تحدث بالواجهات الخارجية للبوابات الرئيسية وناتجة من أعمال التركيب وإعادة الشئ لأصله والسعر يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 7 | 2159 | 1 |
| مسمى الجامعة | لوحات إعلانية | 90 | بالمتر الطولي توريد وتركيب لوحات جدارية بالأحرف البارزة ثلاثية الأبعاد بأرتفاع الحرف120سم مصنعة من مادة الزنكور صاج مجلفن قص ليزر المقاوم للعوامل الجوية ومقاوم لصدى لزوم مسمى الكليات والبوابات بالمدينة الجامعية باللغة العربية لكل مبنى وحسب التصاميم المعتمدة وسماكة 0.6ملي للجوانب و 0.8 ملي للوجه ويتم طلاؤه بدهان معدني ً وباللون الذي يتم اعتماده من قبل المهندس المشرف ويتم التركيب في المكان وعلى الارتفاع الذي يحدده المهندس المشرف وعلى المقاول قبل البدء في التنفيذ التنسيق مع إدارة المشاريع وإعداد التصاميم الخاصة باللوحات و مخططات الورشة للإعتماد قبل البدء في التنفيذ وكذلك اعتماد طريقة ومواد التثبيت على الواجهات مع مسئولية المقاول عن اية تلفيات تحدث بالواجهات الخارجية للمباني وناتجة من أعمال التركيب وإعادة الشئ لأصله والبند يشمل إزالة اللوحات القديمة ومعالجة أماكن التركيب بمواد يتم اعتمادها من قبل المهندس المشرف والبند يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | م.ط | 8 | 2159 | 1 |
| رقم المباني | لوحات إعلانية | 4 | بالعدد توريد وتركيب أرقام بارزة جدارية لاثية الأبعاد مصنعة من مادة الزنكور صاج مجلفن قص ليزر المقاوم للعوامل الجوية والصدى لزوم أرقام المباني بالمدينة الجامعية باللغة الإنجليزية وارتفاع الرقم 150 متر وسماكة 0.6ملي للجوانب و 0.8 ملي للوجه ويتم طلاؤه بدهان معدني وباللون الذي يتم اعتماده من قبل المهندس المشرف ويتم التركيب في المكان وعلى الارتفاع الذي يحدده المهندس المشرف وعلى المقاول قبل البدء في التنفيذ التنسيق مع إدارة المشاريع وإعداد التصاميم الخاصة وإعداد مخططات الورشة للإعتماد قبل البدء في التنفيذ وكذلك اعتماد طريقة ومواد التثبيت على الواجهات مع مسئولية المقاول عن اية تلفيات تحدث بالواجهات الخارجية للبوابات الرئيسية وناتجة من أعمال التركيب وإعادة الشئ لأصله والسعر يشمل كل مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً حسب أصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | عدد | 9 | 2159 | 1 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 213,825.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نجمة التواصل للدعاية والاعلان | 659,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 518,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 209,298.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 336,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براند اوبشنز للصناعة شركة شخص واحد | 857,727.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بيان الرائدة للدعاية والاعلان | 231,886.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيوتك | 359,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 504,068.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداعات الشرق | 262,257.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 209,298.85 | 209,298.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 01:13:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447