شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مستلزمات تدريب اطقم السفن ( وحدات عمل ) بارتشن

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739013756

المعرّف

#972862

رقم المنافسة
250739013756
رقم المنافسة الداخلي
4805
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مستلزمات تدريب اطقم السفن ( وحدات عمل ) بارتشن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 11:32 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/26 09:59 1447-02-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/26 10:00 1447-02-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 10 مكتب بارتشين ( مقاس 1.20 سم طول و العرض 50 سم ) حسب الصورة المرفقة يقبل التركيب فردي و مزدوج / يجب على الشركة احضار عينة قبل التوريد للموافقة عليها / ملاحظة : يجب ان تكون المواد المؤمنة منتج وطني حسب القائمة الالزامية وسيتم استبعاد العرض المخالف وسيتم تطبيق القائمة الالزامية حسب هيئة المحتوى المحلي رمز المنتج : 7010 حبة 1 7010 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

4805.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ساسما للتجارة 28,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة 17,825.00 مطابق مشارك
مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة 17,825.00 17,825.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 01:14:07 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/02/1447