منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتشغيل الموقع الداخلي والخارجي للهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
رقم المنافسة
250739013774
المعرّف
#972877
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الغرض من المنافسة
تطوير وتشغيل الموقع الداخلي والخارجي للهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:38 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
المقر الرئيسي للهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية بمدينة الرياض
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مهندس | 1 | 0 | 8 | 1 | مطور خدمات لتصميم وتطوير المنصات | شهادة بكالوريوس في تخصص الحاسب الالي. | 5 | 8 | 0 |
| 2 | مهندس | 2 | 0 | 8 | 2 | مطور خدمات الدعم الفني والتطوير المستمر للمنصات | شهادة بكالوريوس في تخصص الحاسب الالي. | 5 | 8 | 0 |
| 1 | مهندس | 1 | 0 | 8 | 3 | مدير محتوى | شهادة بكالوريوس في تخصص الحاسب الالي. | 2 | 8 | 0 |
3 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | التشغيل والصيانة | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
| 02 | التطوير والاختبار | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
| 03 | التدريب | ورشة | 1 | 2 | 2 | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 6,486,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,843,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات | 4,195,418.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 4,668,320.89 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 5,750,791.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول للتقنيات | 3,341,317.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الخبراء الاستشارية شركة ذات المسؤولية محدودة | 5,961,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 3,277,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأسس الثلاثة للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,601,913.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحزمة المتكاملة لتقنية المعلومات | 4,864,540.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 5,771,334.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 3,277,500.00 | 3,277,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 01:20:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447