شراء مباشر
✓ مرسّى
مراوح شفط للمبنى الشرقي
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739013779
المعرّف
#972882
الغرض من المنافسة
مراوح شفط للمبنى الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 23:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 23:50 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 2 | EXHAUST FAN DOWN BLAST - E.S.P. (PASCAL) 200, DIRECT DRIVE | EXHAUST FAN DOWN BLAST - E.S.P. (PASCAL) 200, DIRECT DRIVE | EACH | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 2 | EXHAUST FAN DOWN BLAST - E.S.P. (PASCAL) 215, DIRECT DRIVE | EXHAUST FAN DOWN BLAST - E.S.P. (PASCAL) 215, DIRECT DRIVE | EACH | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | 2 | EXHAUST FAN DOWN BLAST - E.S.P. (PASCAL) 300, DIRECT DRIVE | EXHAUST FAN DOWN BLAST - E.S.P. (PASCAL) 300, DIRECT DRIVE | EACH | 3 | 0 |
| الرابع | 1 | 2 | EXHAUST FAN DOWN BLAST - E.S.P. (PASCAL) 185, DIRECT DRIVE | EXHAUST FAN DOWN BLAST - E.S.P. (PASCAL) 185, DIRECT DRIVE | EACH | 4 | 0 |
| الخامس | 1 | 2 | EXHAUST FAN DOWN BLAST - E.S.P. (PASCAL) 120, DIRECT DRIVE | EXHAUST FAN DOWN BLAST - E.S.P. (PASCAL) 120, DIRECT DRIVE | EACH | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وقت التنمية التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 87,494.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 70,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 90,546.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمد سليمان بن محمد الوقدانى للمقاولات المعمارية | 65,456.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 64,252.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 58,650.00 | 58,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 01:23:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447