شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب موكيت وستائر لزوم مكتب قائد الشرطة العسكرية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013811
المعرّف
#972909
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب موكيت وستائر لزوم مكتب قائد الشرطة العسكرية ...........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 11:12 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأعمال المدنية والمعمارية | 1 | 27 | بالمتر الطولي: توريد وتركيب عدد 8 ستائر نظام أمريكي من القماش عالي الجودة شيفون مقاوم للفطريات وتحمل أشعة الشمس، مجرى للستائر من المعدن مدهونة بالبودر كوتينج يتحمل إلى وزن 6كجم من الأقمشة على أن تكون كل طبقة بمجرى خاص، يجب على المقاول اعتماد العينات قبل التوريد والتركيب والعمل طبقاً للمواصفات الفنية المرفقة. (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | متر مربع | 1 | 7022 | 1 | مواضفات الفنية.pdf:False |
| الأعمال المدنية والمعمارية | 2 | 165 | توريد وتركيب فرش (موكيت) عالي الجودة سماكة 12 ملم خيوط ناعمة مقاوم للرطوبة ( حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | متر مربع | 2 | 7014 | 1 | — |
| الأعمال المدنية والمعمارية | 3 | 165 | توريد وتركيب لباد سماكة 10 ملم ( حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | متر مربع | 3 | 7014 | 1 | — |
| الأعمال المدنية والمعمارية | 4 | 3 | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب ( حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | متر طولي | 4 | 0 | — |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 24,863.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 25,019.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 79,608.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 24,863.30 | 24,863.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 01:34:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447