شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-139307-Belt سيور للإستخدام في وحدات مناولة الهواء و وحدات التكييف المركزي

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739013830

المعرّف

#972925

رقم المنافسة
250739013830
رقم المنافسة الداخلي
139307
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-139307-Belt سيور للإستخدام في وحدات مناولة الهواء و وحدات التكييف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 08:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 08:48 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/02 09:59 1447-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/02 10:00 1447-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
139307 139307 200 Belt size: A 45 لوحدات مناولة الهواء Belt size: A 45 لوحدات مناولة الهواء Each 1 0
139307 139307 200 Belt size: BX 28 لوحدات مناولة الهواء Belt size: BX 28 لوحدات مناولة الهواء Each 2 0
139307 139307 200 Belt size: BX 29 لوحدات مناولة الهواء Belt size: BX 29 لوحدات مناولة الهواء Each 3 0
139307 139307 200 Belt size: BX 39 لوحدات مناولة الهواء Belt size: BX 39 لوحدات مناولة الهواء Each 4 0
139307 139307 200 Belt size: SPA 1232 لوحدات مناولة الهواء Belt size: SPA 1232 لوحدات مناولة الهواء Each 5 0
139307 139307 200 Belt size: SPA 2060 لوحدات مناولة الهواء Belt size: SPA 2060 لوحدات مناولة الهواء Each 6 0
139307 139307 200 Belt size: SPA 1156 لوحدات مناولة الهواء Belt size: SPA 1156 لوحدات مناولة الهواء Each 7 0
139307 139307 200 Belt size: SPA 1157 لوحدات مناولة الهواء Belt size: SPA 1157 لوحدات مناولة الهواء Each 8 0
139307 139307 200 Belt size: SPA 882 لوحدات مناولة الهواء Belt size: SPA 882 لوحدات مناولة الهواء Each 9 0
139307 139307 200 Belt size: SPA 932 لوحدات مناولة الهواء Belt size: SPA 932 لوحدات مناولة الهواء Each 10 0

10 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 85,790.00 مطابق مشارك
شركة كسارة الصخور للمقاولات 35,052.00 مطابق مشارك
شركة عواد العربية للتبريد والتكييف 51,060.00 مطابق مشارك
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 53,180.60 مطابق مشارك
شركة المحامل التجارية 44,620.00 مطابق مشارك
مؤسسة افلاك المعادن 72,841.00 مطابق مشارك
شركة اعمار البنيان المتحدة للمقاولات 52,716.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثلاثية البعد 68,747.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 63,480.00 مطابق مشارك
شركة اسناد بروجيكتس المحدودة 39,580.04 مطابق مشارك
شركة كسارة الصخور للمقاولات 35,052.00 35,052.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 01:46:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/07/1447