منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل الأنقاض والهدميات مجهولة الـمصدر في نطاق ( شرق الرياض )
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739013872
المعرّف
#972949
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع الضمان الابتدائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إن الغرض من المشروع هو القيام بنقل الأنقاض والهدميات مجهولة الـمصدر في نطاق شرق الرياض وفق مخططها العام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 16:27 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/21 | 1447-08-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
يتم رفع الضمان الابتدائي والنهائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| نقل الأنقاض والهدميات المتضمنة على مخلفات مواد البناء والأخشاب والحديد وغيره مجهولة المصدر إلى المدافن والمرادم التابعة للأمانة | نقل الأنقاض والهدميات المتضمنة على مخلفات مواد البناء والأخشاب والحديد وغيره مجهولة المصدر إلى المدافن والمرادم التابعة للأمانة. | متر مكعب | 1000000 | 1000000 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للبناء والتعمير | 48,300,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افكار النهضة الدولية للمقاولات | 27,485,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالمحسن الجاسر للمقاولات مساهمة مقفلة | 89,700,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد | 56,925,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال سائر للمقاولات | 63,710,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد | 23,920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 29,785,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة | 25,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 41,400,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاسطول الالي شركة مساهمة مقفلة | 62,353,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل النخيل للمقاولات | 32,200,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة | 25,875,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صهم للخدمات البيئية | 34,040,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 36,018,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 23,000,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 28,750,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبل الفهد للمقاولات | 22,494,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاك السعودية للمقاولات | 43,700,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم عبدالرحمن الناصر وشركاه للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة | 22,931,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 64,400,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زايد هجرس الذيابي و صقر هجرس الذيابي | 62,100,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات نجد للمقاولات العامة | 25,300,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجارات | 34,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز ونجاح للمقاولات | 21,850,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تعمير الجزيرة للمقاولات | 23,000,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد المتعددة للمقاولات شركة الشخص الواحد | 23,198,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الصمود للمقاولات العامة | 23,000,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفهاد القابضة | 29,900,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ربيع الجزيرة للمقاولات العامة | 32,500,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد | 23,920,000.00 | 22,724,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 02:07:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/09/1447