شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد كوبونات لتوصيل مياه صالحه للشرب لزوم بعض المباني التابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض بالادارات الخارجية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739013875
المعرّف
#972951
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد كوبونات لتوصيل مياه صالحه للشرب لزوم بعض المباني التابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض بالادارات الخارجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 11:01 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
تأمين وتوريد كوبونات لتوصيل مياه صالحه للشرب لزوم بعض المباني التابعة لمديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض بالادارات الخارجية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مياه | توريد كوبونات | 1 | أعمال تأمين وتوريد كوبونات لتوصيل مياه صالحة للشرب لزوم بعض المباني التابعة لمدينة الدفاع المدني بمنطقة الرياض بالادارات الخارجية | حسب جدول الكميات | كوبون | 1 | 0 | كوبونات مرحله ثالثه 2025م.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 69,381.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 77,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الخاصة للتجارة | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 78,246.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التنمية المحدودة | 98,716.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 69,381.80 | 69,381.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 02:09:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447