شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين اثاث مكتبي
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739013883
المعرّف
#972956
الغرض من المنافسة
توريد وتامين اثاث مكتبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 10:02 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | دولاب خزنة برقم سري لحظ الملفات السرية 4 ادراج 50*52*68 ملاحظة : يجب ان تكون المواد المؤمنة منتج وطني حسب القائمة الالزامية وسيتم استبعاد العرض المخالف وسيتم تطبيق القائمة الالزامية حسب هيئة المحتوى المحلي رمز المنتج 7011 | حبة | 1 | 7011 | 1 |
| 02 | 8 | ستارة رول لون غامق الطول 4 متر العرض 1 متر و 40 سم ملاحظة : يجب ان تكون المواد المؤمنة منتج وطني حسب القائمة الالزامية وسيتم استبعاد العرض المخالف وسيتم تطبيق القائمة الالزامية حسب هيئة المحتوى المحلي رمز المنتج 7022 | حبة | 2 | 7022 | 1 |
| 03 | 1 | طاولة اجتماعات طول 360 عرض 1.20 ارتفاع 74 ملاحظة : يجب ان تكون المواد المؤمنة منتج وطني حسب القائمة الالزامية وسيتم استبعاد العرض المخالف وسيتم تطبيق القائمة الالزامية حسب هيئة المحتوى المحلي رمز المنتج 7010 | حبة | 3 | 7010 | 1 |
| 04 | 12 | كرسي ظهر شبك ملاحظة : يجب ان تكون المواد المؤمنة منتج وطني حسب القائمة الالزامية وسيتم استبعاد العرض المخالف وسيتم تطبيق القائمة الالزامية حسب هيئة المحتوى المحلي رمز المنتج 7004 | حبة | 4 | 7004 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 48,472.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 19,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 26,279.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 19,895.00 | 19,895.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 02:14:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447