منافسة عامة ✓ مرسّى

نقل الأنقاض والهدميات مجهولة الـمصدر في نطاق ( غرب الرياض )

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739013887

المعرّف

#972959

رقم المنافسة
250739013887
رقم المنافسة الداخلي
2025/113
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود بأمانة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم رفع الضمان الابتدائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

إن الغرض من المشروع هو القيام بنقل الأنقاض والهدميات مجهولة الـمصدر في نطاق غرب الرياض وفق مخططها العام.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 16:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 16:26 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/23 1447-06-02
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/21 1447-08-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها

وصف المنافسة

يتم رفع الضمان الابتدائي والنهائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
نقل الأنقاض والهدميات المتضمنة على مخلفات مواد البناء والأخشاب والحديد وغيره مجهولة المصدر إلى المدافن والمرادم التابعة للأمانة نقل الأنقاض والهدميات المتضمنة على مخلفات مواد البناء والأخشاب والحديد وغيره مجهولة المصدر إلى المدافن والمرادم التابعة للأمانة متر مكعب 1000000 1000000 1

1 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

التأهيل اللاحق غرب الرياض.pdf

معلق
فتح

تقييم العروض الرياض غرب.pdf

معلق
فتح

بتطبيق آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي غرب.pdf

معلق
فتح

جدول الغرامات غرب.pdf

معلق
فتح

مواصفات العمالة غرب.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل المشروع غرب.pdf

معلق
فتح

نموذج العطــاء غرب.pdf

معلق
فتح

تفويض صرف رواتب غرب.pdf

معلق
فتح

مسودة عقد مشروع غرب الرياض.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العرووض.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة غرب.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال غرب.pdf

معلق
فتح

الغرامات غرب الرياض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الراجحي للبناء والتعمير 57,500,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ربيع الجزيرة للمقاولات العامة 41,000,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الفهاد القابضة 43,700,000.00 غير مطابق مشارك
شركة نجم الغدراء للمقاولات 27,600,000.00 غير مطابق مشارك
شركة صهم للخدمات البيئية 34,040,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ركن الصمود للمقاولات العامة 18,400,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الرواد المتعددة للمقاولات شركة الشخص الواحد 23,198,490.00 غير مطابق مشارك
شركة ابراهيم عبدالرحمن الناصر وشركاه للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة 27,600,000.00 مطابق مشارك
شركة التجارات 36,800,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات 28,750,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أركان الوطن للمقاولات 36,800,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الاسطول الالي شركة مساهمة مقفلة 68,977,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة 27,945,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة 39,100,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات 80,500,000.00 مطابق مشارك
شركة زهران للصيانة والتشغيل 36,018,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة 27,945,000.00 27,945,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 02:18:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/07/1447