منافسة عامة ✓ مرسّى

نقل الأنقاض والهدميات مجهولة الـمصدر في نطاق ( وسط الرياض )

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739013890

المعرّف

#972962

رقم المنافسة
250739013890
رقم المنافسة الداخلي
2025/112
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود بأمانة منطقة الرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم رفع الضمان الابتدائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

إن الغرض من المشروع هو القيام بنقل الأنقاض والهدميات مجهولة الـمصدر في نطاق وسط الرياض وفق مخططها العام.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 12:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/23 1447-06-02
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/21 1447-08-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها

وصف المنافسة

يتم رفع الضمان الابتدائي والنهائي الكترونيا بواسطة منصة اعتماد

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
نقل الأنقاض والهدميات المتضمنة على مخلفات مواد البناء والأخشاب والحديد وغيره مجهولة المصدر إلى المدافن والمرادم التابعة للأمانة نقل الأنقاض والهدميات المتضمنة على مخلفات مواد البناء والأخشاب والحديد وغيره مجهولة المصدر إلى المدافن والمرادم التابعة للأمانة متر مكعب 1000000 500000 1

1 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

مسودة عقد مشروع وسط الرياض.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل المشروع وسط.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال وسط.pdf

معلق
فتح

مواصفات العمالة وسط.pdf

معلق
فتح

تفويض صرف رواتب وسط.pdf

معلق
فتح

التأهيل اللاحق وسطالرياض.pdf

معلق
فتح

نموذج العطــاء وسط.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة وسط.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

تقييم أداء المتعاقد وسط.pdf

معلق
فتح

الغرامات وسط الرياض.pdf

معلق
فتح

جدول الغرامات وسط.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افلاء الريس للنقل 50,025,000.00 غير مطابق مشارك
شركة زايد هجرس الذيابي و صقر هجرس الذيابي 50,025,000.00 غير مطابق مشارك
شركة نجم الغدراء للمقاولات 20,700,000.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم عبدالرحمن الناصر وشركاه للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة 17,940,000.00 مطابق مشارك
شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 15,576,750.00 غير مطابق مشارك
شركة انجال الخير للمقاولات 39,675,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تحكم البناء للمقاولات العامة 34,086,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تعمير الجزيرة للمقاولات 26,996,250.00 مطابق مشارك
شركة أول علامة التجارية 56,925,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الفهاد القابضة 24,926,250.00 مطابق مشارك
شركة المندريه للمقاولات 24,667,500.00 غير مطابق مشارك
شركة جاك السعودية للمقاولات 32,775,000.00 مطابق مشارك
شركة قمة سهل للمقاولات 36,225,000.00 مطابق مشارك
شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد 16,370,250.00 غير مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات 94,530,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالمحسن الجاسر للمقاولات مساهمة مقفلة 86,250,000.00 مطابق مشارك
شركة نعمة المباني للمقاولات 11,557,500.00 مطابق مشارك
شركة أركون المحدودة 16,999,875.00 غير مطابق مشارك
شركة التجارات 31,912,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة 18,871,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة هاي تك السعودية للمقاولات 46,575,000.00 غير مطابق مشارك
شركة قمه الرواسي للمقاولات 25,875,000.00 مطابق مشارك
شركة الاسطول الالي شركة مساهمة مقفلة 60,237,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة 18,871,500.00 17,939,247.90 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 02:21:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض07/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/06/1447