شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد Furniture for EMS station-أثاث لمحطة الاسعاف
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013892
المعرّف
#972964
الغرض من المنافسة
توريد Furniture for EMS station-أثاث لمحطة الاسعاف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/23 | 1447-07-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR680782 | صناعي | 3 | 3 seater sofa -???? ?????? | 3 seater sofa -???? ?????? | Each | 1 | 0 | JR680782.pdf:False |
| JR680782 | صناعي | 2 | 2 seater sofa -???? ?????? | 2 seater sofa -???? ?????? | Each | 2 | 0 | — |
| JR680782 | صناعي | 4 | 4side table -??? 4 ????? ?????? | 4side table -??? 4 ????? ?????? | Each | 3 | 0 | — |
| JR680782 | صناعي | 2 | 2 coffee table - ??? 2 ????? ???? | 2 coffee table - ??? 2 ????? ???? | Each | 4 | 0 | — |
| JR680782 | صناعي | 2 | 2 coffee corner | 2 coffee corner | Each | 5 | 0 | — |
| JR680782 | صناعي | 1 | 1 office desk | 1 office desk | Each | 6 | 0 | — |
| JR680782 | صناعي | 4 | 4 office chair | 4 office chair | Each | 7 | 0 | — |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 52,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 52,555.00 | 48,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 02:25:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447