منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ومعالجة الشوارع بمحافظة بقعاء
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
250739013929
المعرّف
#972988
الغرض من المنافسة
صيانة ومعالجة الشوارع بمحافظة بقعاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 09:21 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بقعاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • السفلته
- • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)
- • إدارة الشوارع
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
صيانة ومعالجة الشوارع بمحافظة بقعاء
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عام | 1 | 167953 | بالمتر المربع اعمال الخرسانة الاسفلتية بخلطة الرمل الساخن (Hot Sand Mix) بسمك 2 سم شامل طبقة RC2 قبل البدء في فرد الطبقة ومحملأً عليه نظافة الشوارع من الاتربة واغلاق الحفر ومعالجة التشققات الموجودة بالشوارع القديمة وازالة الاجزاء التالفة وخلافه ونقلها للمقالب والتنفيذ يكون طبقاً للموصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | م2 | 1 | 0 | جدول كميات0001.pdf:False | |
| عام | 2 | 13536 | إزالة طبقات الاسفلت القديمة بالمواقع المتضررة مع مراعاة المواصفات الفنية وقص جوانب الأسفلت القديم بالمنشار مع نقل المخلفات للمقالب التى تحددها البلدية | م2 | 2 | 0 | — | |
| عام | 3 | 8122 | حفريات عادية لإزالة المواد الواقعة ضمن حدود الاعمال ومحمل عليه نقل المخلفات للمواقع التي تحددها الجهة المشرفة . | L3 | 3 | 0 | — | |
| عام | 4 | 4061 | عمال ردم جسر الطريق شاملا الترطيب والفرد والدك على طبقات لا تزيد عن 30 سم كما يشمل أعمال أساس الطريق حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية وتوجيه الجهه المشرفة شاملا العمل باكتاف أساس الطرق الموصلة و تعديل المسارات. | م3 | 4 | 0 | — | |
| عام | 5 | 4061 | توريد وفرد مواد طبقة القاعدة غير المعالجة سمك 30سم على طبقات لا تزيد سمك الطبقة عن (15)سم والدك حتى 95%اذاكانت الطبقات التالية ركامية او 100%اذاكانت الطبقات التالية اسفلتية شاملا العمل باكتاف الطرق الموصلة و تعديل المسارات. | م3 | 5 | 0 | — | |
| عام | 6 | 13542 | رش طبقة تأسيسية (MC1) بمعدل طبقاً للمواصفات العامة للطرق الحضرية وبحسب توجيهات المهندس المشرف محملا عليها مع رش المادة اللاصقة على جوانب الأسفلت القديم. | م2 | 6 | 0 | — | |
| عام | 7 | 948 | توريد وتنفيذ طبقة أساس من الخرسانة الاسفلتية صنف (ج) تدرج (1) بسماكة 7 سم او بحسب متطلبات المشروع وتوجيهات المهندس المشرف والمواصفات العامة للطرق الحضرية . | م3 | 7 | 0 | — | |
| عام | 8 | 10727 | لاعمال الصيانة توريد وتنفيذ دهانات ملونة بلاستيكية حرارية عاكسة من النوع الجيد الخاص بدهانات الطرق بسماكة لاتقل عن 3 ملم على ان يكون التخطيط (تخطيط الي) على ان يتم الاخذ بالاعتبار في حال تعديل المسار ازلة الدهانات السابقة ان وجدت ويتم التوريد والتنفيذ حسب المواصفات العامة لانشاء الطرق الحضرية وحسب توجيهات المهندس المشرف,على انه يجب التقيد بوسائل السلامة اللازمة لمناطق العمل والتنسيق مع الجهات المختصة. | م2 | 8 | 2048 | 1 | — |
| عام | 9 | 70 | توريد وتركيب علامات ارضية دائرية لاصقة مقاس 150 سم (تحذيرية , تنبيهية ) بعبارات حسب توجيهات الجهة المشرفة حسب الشكل المرفق ومحمل عليها نظافة الموقع ومادة اللاصقة على ان تكون عاكسة والتركيب طبقاً للمواصفات . | عدد | 9 | 0 | — |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سرور عبيد الهمزاني للمقاولات | 5,492,422.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 5,744,744.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرخيص للمقاولات | 6,978,967.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آفاق المدارات للمقاولات | 4,900,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الاجتياز للمقاولات | 3,964,918.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آفاق المدارات للمقاولات | 4,900,955.00 | 4,900,955.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 02:49:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1447