شراء مباشر
قيد التنفيذ
BQ-2303120-BAG UROSTOMY DRAINABLE TRANSPARENT ONE PIECE W/ RIGID LOCK TAP ADULT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013941
المعرّف
#972993
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 14:30 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2303120 | 2303120 | 600 | BAG UROSTOMY DRAINABLE TRANSPARENT ONE PIECE W/ RIGID LOCK TAP ADULT | BAG UROSTOMY DRAINABLE TRANSPARENT ONE PIECE W/ RIGID LOCK TAP ADULT | Each | 1 | 0 | SPR FormUrostomy Transparent 1 1.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 03:09:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص