منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتفصيل زي رسمي لمراقبين الأمن في بنك التنمية الاجتماعية

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

250739013944

المعرّف

#972995

رقم المنافسة
250739013944
رقم المنافسة الداخلي
RFQ25/082
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بنك التنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

توريد وتفصيل زي رسمي لمراقبين الأمن في بنك التنمية الاجتماعية شاملاً الاكسسوارات المخصصة للزي الرسمي بالإضافة الى كامل الادوات التكميلية للزي الرسمي مثل: قبعة (بيريه) -حزام (قايش) - تي شيرت - جوارب - حذاء - جاكيت شتوي ,قفازات, شال وغطاء اذان وفقا للعدد المذكور في جدول الكميات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 18:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/31 18:37 1447-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/11 1447-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات الاجتماعية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
قميص صيفي 1 81 قميص صيفي قميص صيفي عدد 1 2507 1
قميص شتوي 2 81 قميص شتوي قميص شتوي عدد 2 2507 1
بنطلون 3 162 بنطلون بنطلون عدد 3 2507 1
لوحة اسم 4 162 لوحة اسم لوحة اسم عدد 4 2507 1
لياقه 5 162 لياقه لياقه عدد 5 2507 1
سبلايت 6 162 سبلايت سبلايت عدد 6 2507 1
فانيلة 7 162 فانيلة (تي شيرت) فانيلة (تي شيرت) عدد 7 2507 1
قبعه 8 81 قبعه (بيريه) قبعه (بيريه) عدد 8 2507 1
جاكيت شتوي 9 81 جاكيت شتوي جاكيت شتوي عدد 9 2507 1
حزام 10 162 حزام حزام عدد 10 2507 1
حذاء عملي 11 81 حذاء عملي حذاء عملي عدد 11 2507 1
جوارب 12 162 جوارب جوارب عدد 12 2507 1
شال شتوي 13 81 شال شتوي شال شتوي عدد 13 2507 1
قفاز شتوي 14 81 قفاز شتوي قفاز شتوي عدد 14 2507 1
غطاء اذان شتوي 15 81 غطاء اذان شتوي غطاء اذان شتوي عدد 15 2507 1

15 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

المتطلبات الأمنية والضوابط والتشريعات الرئيسيةv2.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل - توريد وتفصيل زي رسمي لمراقبين الأمن في بنك التنمية الاجتماعية.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

‏‏Cybersecurity Vendor Assessment l تقييم الأمن السيبراني للموردين.zip

معلق
فتح

توريد وتفصيل زي رسمي لمراقبين الأمن في بنك التنمية الاجتماعية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنيات الحلول للمقاولات 137,862.00 مطابق مشارك
مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية 62,876.25 مطابق مشارك
مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية 62,876.25 62,876.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 03:11:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447